Любовь

Посоветуйте пожалуйста!

Бывшая девушка моего парня достала меня своими визитами ко мне на сайт, периодически она заходит, прется на наши с ним фотки, иногда даже позволяет себе написать какую - нибудь фигню....я ее уже и игнорировала, и грубила ей, и даже хотела мирно с ней поговорить! но она ДУРА ПОЛНАЯ, все заходит то ко мне, то к нему....Посоветуйте, как мне быть, как поприличнее ее отшить, может ей фотку жопы голой отправить, она разозлиться и отвалится сама?
Разберись в себе, почему не можешь ее игнорировать. Ревнуешь - скажи себе, что нет причин, ненавидишь - прости.. . Представь, что это абсолютно посторонний неуравновешенный человек и реагируй на ее выходки улыбкой. Сначала тяжело, а потом она просто исчезнет.
Владимир Матохин
Лучший ответ
zabej, kak budto ona o tebja prihodit,a to w nete.mne pofugu sowsem kto do menja zahodit wnet
Ярослав Мичуда
Да пусть завидует.. . живи и радуйся, что не ты на ее месте..
просто забить!!!! она успокоится, когда поймет что от вас никакой реации не дождется!!!! просто человек насолить хочет в ваши отношения!! ! её понять можно!!!! но всё равно просто не замечайте))
она же вас не в реале навещает, так что дай ей переболеть :-)
Лучший способ устранить соперницу - это приблизить её к себе! Подружись с ней, хотя бы пригласи её в кафе побалтать, и там прямо в глаза пусть она скажет чего добивается. Только держи себя в руках, не хами и не груби, будь выше её, не опускайся на её уровень!
Олег Лукашев
xDDD
вот есть дуры.. .
)ну она тебя просто провоцирует на агрессию, ты ей ещё о ней думаешь... ух.. .
пускать смотрит, и пишет, ведь ты же знаешь кто она, в принципе с неё нечего взять
Настя Ефимова
Создай новую страницу, о которой расскажи друзьям, а ее не извещай.
Пусть делает что хочет... или в игнор её или отвечай тем же)))))))))
Сергей Г.