Любовь
Общаюсь с мужчиной на сайте пол-месяца, но он не предлагает встретиться, почему?
Его устраивает виртуальное общение. Наверное, вообще женат, а интернет использует как развлечение.
Это известно ему.
Тут два варианта - либо он боится в принципе встречаться в реальной жизни с девушками ( и вы тут не при чём) , либо он не рассматривает вас для серьёзных отношений ( а только лишь для общения и только виртуального.. . его всё устраивает и он не видит смысла что-либо менять)
а может он живет далеко от вас, или в командировке, или у него таких еще 10. мало ли что.
Девушкам не нужно сразу влюбляться/беспокоиться о мужчине из Интернета: слишком уж это зыбко, лишние сердечные раны ни к чему.
Не предлагает - ну и не надо, значит, это на самом деле вам не нужно, Вселенная вас оберегает от непонятных знакомых. Относитесь ко всему проще
Сивиля Исмаилова
и не берите никакую инициативу, как некоторые советуют. Инициатива никаким мужикам нахрен не нужна
может у него уже кто-то есть, а на сайте он сидит от нечего делать, просто общается
Было бы всё ясно, если бы сразу встречу попросил. А может у него серьёзные намерения?
Значит он женат.
виртуальный онанист ))
Он Платон!
У него или серьезные отношения, или гражданский брак, или он официально женат. На таких сайтах мужчины скуку разгоняют.. .
Нормальных отношений Вы там не найдете.
может ты ему понравилась не тупи
не хочет
не готов ещё,не волнуйтесь все будет нормально и когда он будет готов обязательно приглосит вас)
потому что ему и так комфортно.. бери инициативу в сови руки.. жизнь проходит ммимо ..соберись
Он пока встречается с другими, вы у него на очереди, либо просто потрещать охота, нормальные мужики много не разговаривают, им некогда, они работают, не убивайте время
Елена Зарубина
Ну так мы же не самого утра общаемся, вечером часов после 9, час, полтора, и спать идем....Ну, по крайней мере, он пишет что спать идет...