Любовь

как узнать??? ) Как узнать или понять, что парень скорпион влюблен??)

Сегодня же спроси его, глядя прямо в глаза ему-Ты влюблен в меня или нет??? И не отводи глаз, пока прямо не ответит! А то знаем мы этих скорпионов! Им лишь бы ужалить того, кто рядом! Говорят если рядом нет никого, они жалят себя! Ты смотри там с ним поосторожнее! Или имей в запасе кого-нибудь. кто этот яд может обезвредить, если ужалит все-таки.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Наберись смелости и сама спроси его об этом.
Aigerim Nuralieva
Выбирай только Каракурта, тут точно не промахнешься:))) ) стопудово:)
Вовка Дивянин
Когда ощутишь, что он вцепился в тебя накрепко всеми клешнями)
Спроси у него. Или у его друга, с которым он всем делится.
Влюбленность - это эмоции.... они не могут быть всегда, каждую секунду, это эмоциональные импульсы в человеке... которые возникают от общения.... надо дружить, общаться и радоваться, что вы вместе, а не узнавать и разбираться...
Подставить ладонь: если ужалит туда, значит влюблен. Скорпионы сношаются жалом )))
Сергей Б.
Если влюблен в тебя, тогда по знакам внимания. Если в другую, скорее ни как. Только если из слухов и сплетен.
Анна Горбачева
спросить у самого скорпиона
Почувствовать надо, и не важно какого он знака зодиака
Андрей Куляшов
Адекватно ответить.

Ведь влюблен - это не любить,
а гораздо легкомысленнее
форма увлечения.
А А
Вы имели ввиду-человек-паук? Он сам об этом скажет
Odilov-1993
Бери ромашку и гадай)
О поверь ты бы об этом знала:):):)
По его отношению к тебе, вниманию)
Спросить прямо его самого.