Любовь
Поступки влюбленного парня:
***********************************************************************
Дольше обычного смотрит на тебя.
Старается проводить с тобой больше времени.
Совершает необычные поступки.
Помни твои интересы и делает соответствующие подарки.
Пытается привлечь твое внимание.
Подшучивает над тобой.
Помогает решать проблемы.
Внимателен к твоему настроению.
Обращает внимание на твои потребности.
Он внимательно слушает все твои рассказы.
Ставит акцент на будущем.
В его поведении пробивается рассеянность.
Он ревнует тебя.
Он знакомит тебя с друзьями.
Делает приятные вещи.
Старается производить хорошее впечатление.
Защищает тебя.
Делает комплименты.
Поднимает тебе настроение.
Часто звонит.
Как понять что парень влюблен ?
Мы познакомились с ним не давно .При разговоре со мной он всегда опускает глаза вниз. Он очень застенчивый или стесняется .Не давно моя подруга громко кричала она тебя любит .Я это начала отрицать конечно потому что я тоже боюсь .Но он глядя на все это смотрел и молча улыбался .Стоит ли ждать от него первого шага? ,а сама я боюсь....

Дольше обычного смотрит на тебя.
Совершает необычные поступки.
Пытается привлечь твое внимание.
Подшучивает над тобой.
Помогает решать проблемы.
Внимателен к твоему настроению.
Обращает внимание на твои потребности.
Ставит акцент на будущем.
Он ревнует тебя.
Он знакомит тебя с друзьями.
Делает приятные вещи.
Защищает тебя.
Делает комплименты.
Поднимает тебе настроение.
Часто звонит.

а ты трусишки то одень
Парень стеснительный, делай сама первый шаг, напиши, что он тебе нравиться;)
лично я когда влюбляюсь в девушку которая мне безума нравится я всегда краснею и начинаю жестоко тупить :Д А так если мальчик в тебя влюблен ты это сама в скорем времени поймешь. Он попросить у тебя номер твоего телефона, потом предложит сходить на свидание и. т. д. Но самое главное что нужно при встрече это не паниковать и просто найти темы о чем поговорить. В скорем времени он тебя снова позовет встрется ну и тогда уже можно признатся что он тебе нравится или ждать пока он первый это скажет.
жди первый шаг только если он любит сделает всё чтобы вы были с ним, только какой толк будет в жизни от такого парня он должен завоёвывать девушку, а сидеть как кисельная барышня и стесняться в пол .Ну куда это годится?