Любовь
Как понять, что ты влюблён? Что это вообще за чувство? Можем ли мы понять кто наш человек?
Понимаешь, когда ты испытываешь настоящее счастье и настоящие эмоции с человеком, которого ты считаешь своим. Рядом с ней тебе хорошо и ты чувствуешь гармонию и умиротворенность, будто бы ждал этого человека всю жизнь. Переживаешь за нее, хочешь, чтобы не тебе, а ей было хорошо, понимаешь ее с полуслова, можно сказать, даже если она тебя нет. С ней на душе становится так хорошо и как в песне елки "около тебя, мир зеленее, солнце теплее", как будто, но любящему так и кажется порой. Однако, твой или не твой это человек решать уже не тебе, все уже ПРЕДрешено за нас, свыше, нам такие дела не подвластны и не стоит расстраиваться, если кто-то ушел от тебя, значит это тебе к лучшему, значит такой человек был НЕ твоим
ну я так подумала, что любимый на меня похож, такой же правильный и занудный и нам не скучно будет вместе)
никак. гормональная химия организма без вас разберется. тем более это явно не ваш профиль
Есть же девушки которые всем нравятся
Я есть Грут
Влюбленность, к сожалению (или к счастью), имеет мало чего общего с настоящей любовью, которая взаимна, основана на уважении личности и терпении. И уж точно не гарантия, что это "ваша половинка", или "ваш человек".
Но влюбленность - одно из самых чудесных чувств, и этому сложно устоять. Наслаждайтесь.
Аленка Панина
Почему не мой профиль?
Дмитрий Подрубаев
очень легко устоять, причем всегда: если ты одинок, то можно устоять, решая повседневные задачи, если у тебя как вы пишите, семья и любовь- то элементарно из за этого чувства любви
Сразу понять невозможно, если чувствуешь, что постоянно тянет к человеку, думаешь о нём, то это ещё не любовь. Надо точно знать за что, за какие качества ты любишь.
Валентина Савичкина
Это так, однако, во многих случаях любигь ведь не за что-то, любишь, ведь, ВопРеки
Ой хорошо как уже.... Понять, что для жизни любовь это просто чувство)
это когда в присутствии некоторого человека другого пола чувствуешь себя по-особенному хорошо и хочется с этим человеком общаться (или наоборот стесняешься - признак личных внутренних проблем).
Понять "твой - не твой" - нет. Можно это решить для себя
Любовь есть, но кушать хочется всегда