Любовь

Как понять, что парень ( по гороскопу рак, шутки опустим) в тебя влюблен?

как он при этом будет с тобой себя вести, как смотрит. И все прочее. Скажите, пожалуйста
Поступки влюбленного парня:
***********************************************************************
Дольше обычного смотрит на тебя.
Старается проводить с тобой больше времени.
Совершает необычные поступки.
Помни твои интересы и делает соответствующие подарки.
Пытается привлечь твое внимание.
Подшучивает над тобой.
Помогает решать проблемы.
Внимателен к твоему настроению.
Обращает внимание на твои потребности.
Он внимательно слушает все твои рассказы.
Ставит акцент на будущем.
В его поведении пробивается рассеянность.
Он ревнует тебя.
Он знакомит тебя с друзьями.
Делает приятные вещи.
Старается производить хорошее впечатление.
Защищает тебя.
Делает комплименты.
Поднимает тебе настроение.
Часто звонит.
Сергей Зоткин
Лучший ответ
раком смотрит
Светлана
Виду не подаст, но стоит ожидать романтических жестов- цветов, писем с признаниями, стихов...
Yuriy Mikhailov
Подойди к нему голая и встань раком.
Aleksandr Kravchenko
• РАК

Плюсы:
+ Эмоциональность
+ День рождения в середине лета
+ Общительность
+ Надежные и верные в отношениях и дружбе
+ Многие мечтают стать раком

Минусы:
- Излишняя эмоциональность
- Переменчивое настроение
- Склонны к алкоголизму
- Не умеют воспринимать критику
- Неприглядный статус рака в интернете
М. К.
Григорий Михайлов Это откуда такое, про алкоголизм?
Скажи скок лет и смогу ответить ( в разный возраст идёт поведение) я сам того же гороскопа
Рак на самом деле довольно скрытный. Прячется в своей раковине и чтобы он признался в чувствах и подпустил к себе надо постараться. Он любит, когда его хвалят и о нем заботятся) У него часто меняется настроение и он довольно раним, но если вы сможете найти к нему "подход" и запасетесь терпением, то получите романтичного, ласкового и любящего мужчину) А если человек в тебя это сразу видно, будь он рак, скорпион или телец)
Евгения Жуковская *в тебя влюблен
Нелля Катеринчук 100% правда! всю жизнь на раков тянет и все похожи!