Любовь

..332 дня жду звонка этого засранца.. дни считаю..

.. .знаю,что любит меня со сих.. может самой позвонить? ))
332 дня???? ошизеть!!!! молодееец.. . звони сама уже.. . давно надо...
Елена Зайцева
Лучший ответ
Позвони..
Почти год.. . Вы что, с ума сошли? ! А вдруг не позвонит? Что тебе мешает самой позвонить? ! Не надо признаваться в любви, просто весело поболтай, словно это обычный знакомый, о котором случайно вспомнила - это его заденет.
Заира Костина
не дождёшься!
Unal Bay
Вот ежак, сколько наблюдаю этот случай, все думаю.. . Дуры и дураки принципиальные те, кто говорят _Жду звонка, не звонит, почему не звонишь, бла-бла, бла-бла_... Либо надо сделать соответствующие выводы, почему не звонит уже целый год, либо взять и позвонить самой. Ладно, партнер/друг/подружка трусит, или не решается, или решил новые связи на стороне завести, но зачем принципиально сидеть и ждать звонка, если хочется поговорить? Я знаю, насколько приятно осознавать, что о тебе не забывают и как приятно услышать в трубке не голос соседки, а партнера/друга/подружки.. . Ну вот по этому поводу взяли бы и позвонили - и себе приятно, и партнеру. А так, сидите оба, как поплавки - партнер сидит, и ты вздыхаешь.. . К чему себя-то терзать? А если еще триста дней не позвонит, что тогда? Депрессия, желудок, шнур? И потом вопрос _Меня никто не любит, помогите выбрать способ суицида_?
В*
Владимир ***
Мария Акульшина ..совершенно со всем этим согласна..но тут немного другая ситуация.. а вдруг не любит и забыл.. и это только мое желание воображает обратное..просто потому что так хочется..)
Неее.... Не надо звонить. Когда позвонит будешь чувствовать себя королевой.
Житель *****
k 4emu tak terzat' sebya?! pozvoni kone4no, uznaew' 4to i kak ;))) uda4i :)))
так ты одна а я думаю куда твой смотрит что ты полу голая понету скачешь
T:
Temk1N :d
я бы не выдержала!! ! и уже давным давно позвонила!! ! завидую вашему терпению)))
Конечно позвани, в этом нет ничего плохого, просто ты первая решила сделать шаг вот все, никто не знает может оно и к лучшему....:)))