Любовь

Вопрос всем, кто любил, был счастлив или не очень!

Как быстро тебе удаётся забыть человека, в которого влюблен(а) и который либо равнодушен к тебе, либо допустил непоправимую ошибку в отношениях, и разлука неизбежна?
Не всегда даже самая грубая ошибка должна привести к разлуке! Если ты по-настоящему любишь, не отпускай и не выбрасывай из сердца!
Мария Демакова
Лучший ответ
Михаил Богомаз А ты действительно любишь?
никогда никого не забываю. Буду старушкой, на досуге вспоминать.
Елена Яковлева
Любить это уже счастье!!! Забыть? зачем, это же часть жизни.
раз на раз не приходится! могут годы уйти, а можешь через час встретить новую любовь... никто никогда не знает, что случится в следующий момент. главное всегда помнить: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! и всё что ни делается - к лучшему!
одного не могла забыть 3 года, а второго ещё года не прошло до сих пор помню....
Забыть не удается, а разлука происходит раньше ошибки и тогда остается надеяться только на чудо, что оно когда-нибудь произойдет... и пробовать все вернуть или исправить или вообще начать заново, даже если тот человек который вам когда-то дарил радость, сейчас "дарит" лишь боль. А вдруг Бог смилуется над вами и это чудо произойдет? Тогда вы будете жалеть что когда-то даже не попытались сделать вас двоих счастливыми и допускали себе мысли о разлуке.. .
Бросить все всегда можно, просто безумно больно сразу, желание жить может отпасть, но можно попытаться встать над всем этим, молитесь и пытайтесь...
Любовь была не взаимной, но всеравно я просто летала !!!Я была очень счастлива, хоть он и был порядочным козлом !!!Начала забывать его, когда стала встречаться с парнем, который меня любил ...Через два года я почти забыла его ...Но до конца забыть до сих пор не получается, ведь это была моя первая любовь !!!
Я начала жить новым, всю боль которую он мне принес я засунула как можно дальше, и сказала что буду жить без него с улыбкой на лице, потому что жизнь быстротечна и хочется быть счастливой:)
Aleksej Ekimov
раньше долго щас быстро, потому что не достоен никто твоих слез и испорченной жизни, кол им всем в сраку
Не так быстро. Бывает эта "заноза"остается слишком глубоко и время от времени напоминает о себе.. .
Но когда-то наступает такой момент когда тебя это больше не задевает и ты снова начинаешь дышать...