Любовь

парни любящие неизменяющие, добрые. существуют вообще такие? где их найти?

Конечно есть) я тебе скажу я один из них ...если парень изменяет значит ему не надо ты )
поверь есть такие парни красивые и социально обеспеченые, они на оборот подстроиться под тебя и сделает все возможное что бы ты была счастливой )

люди разные
Aika) Abdieva
Лучший ответ
Любовь Войнова хочется верить вэто
Парни есть.. . С мужьями все сложнее.. .

Когда женщина задумывается как ей следует себя вести с мужем, чтобы он не изменял первое (а часто и единственное) что ей приходит на ум это - секс. Совершенно понятно, что сексуально неудовлетворенный мужчина, будь он даже воспитан в пуританской семье с помощью библии, розги и гороха, рано или поздно найдет себе любовницу, или она сама его найдет. С основным инстинктом шутки плохи! Поэтому в браке секс должен быть даже более интенсивным и что намного более важно - регулярным, чем даже в период романтическом влюбленности. Ваш муж должен получать от вас секса столько, сколько он способен пережить и еще немного сверху. .
Но этого мало. Все свои сексуальные "хотелки" и фантазии он должен реализовывать с вами, а не с кем-нибудь еще. Потому что если, например, он обожает анальный секс или ролевые игры, но не может этого получить от вас, он найдет себе другую партнершу для этого занятия. Может оказаться, что сексуальные потребности вашего супруга довольно таки экзотичные, чтобы не сказать больше. Возрадуйтесь! Именно уникальные "извращенцы" и есть самые верные мужья ибо им просто напросто затруднительно соваться к каждой понравившейся женщине со своими странными причудами и пугающими даже весьма неробкую девушку предложениями.
В этом смысле самый сложный вариант для привязки сексом - "нормальный" мужчина предпочитающий и ищущий в женщине только обычный "классический" нежный секс. Такого секса всегда полным полно вокруг, он предлагается с непрерывной и напористой настойчивостью практически всем женским окружением вашего супруга.

"Любовница хорошо знает твоего мужа, умеет с ним ладить, под него подстраиваться, его поддерживать. Она готова и умеет потерпеть его плохое настроение, вспышки раздражительности, умеет переждать неблагоприятные обстоятельства, сдерживать свои эмоции и не устроить скандалы - умеет все то, чего не умеешь делать ты. Почему я так в этом уверен? Потому что если бы ты умела и делала все это, то твой муж сейчас был бы рядом с тобой, а не с ней. "
Автор Сергей Калмов.
Блог автора © http ://www . kalmov . ru/2013/08/muz-ushel-drugoi-vernetsya-li.html#more
ДА
Дина Агыбай
Любовь Войнова ну думаю секс надоест все равно.Ведь должны какие то быть эмоции и чувства. Любовь в конче концов)
да бабы шалавы сейчас все практически! 99%! мужики не виноваты в этом!
Любовь Войнова ой неужели. во всем виноваты женщины- так говорят только слабые напередок мужики
Люди без недостатков, где вы?)) )
не смешите. какая вы - такие и люди вокруг))
еще, еще хочу комплиментов))
есть те которые хорошо шифруются.... чекиста ищи... )
не пойман значит не изменял!..))
Шмакова Юлия
Если ты не знаешь, значит ты не достойна. Ты должна быть сама такой для начало. Подобное притягивает . подобное, сказал один чувак давно, так и есть.
Наталья `
Я такой! ) Я это не просто так говорю) душа у меня такая) но я эту информацию не рассекречиваю) дабы никто не пользовался ею мне во вред
P.S. Сначала измени что то в себе. Если ты считаешь что вокруг тебя одни бабники, ну и прочие парни с вредными привычками. Не вини их в этом, ищи причину в себе. Когда ты исправишь это и будешь стремится к этому, тогда в твоем кругу людей будет больше светлых и добрых людей)))
Любовь Войнова да не знай. я сразу может даю понять что я не такая как все девушки. Добрая верная.Но вот такие козлы встречаются, что вот хотят мной попользоваться и все. Ваще не понимаю полно баб дающих. Нет они все равно лезут к порядочным девушкам! нафига?
Ну я например. А толку то? Все равно ведь этого никто не оценит. Сейчас главное в отношениях то, сколько ты зарабатываешь.
Они водятся там, где есть в наличии не изменяющие, добрые и любящие девушки.
Хочется верить, что свой парень именно таким и будет. Но всякое бывает, к сожалению....
Я тут, привет!! ! Я вас долго искал! будем знакомы?
В контакте, в группах с секс извращениями (хотите верьте, хотите нет, но именно так я и познакомился со своей драгоценной и единственной супругой)
Леруся Ли
Любовь Войнова хахах. интересно как вы так познакомились?
Ну существуют такие, только потом попадаются им стервы на пути как мне например попадались и они перестают быть такими добрыми и неизменяющими, к сожалению
Любовь Войнова а хорошим девушкам попадаются плохие. парадокс
в институтах на 1 курсе на 1 семестре еще есть, но мало
Любовь Войнова ахахаха они же совсем еще маленькие)
точно шлюхи, как деньги увидят сразу забывают своих мужей и идут на лево .свиньи .хорошо меня не коснулось этим