Любовь

Какие люди скорпионы? мне понравился парень скорпион, что вы можете сказать об этих людях? слышала, что они особенные

Недаром их символ - ползучее ядовитое животное. Эти люди в жизни такие же:
1.Протяни мне руку помощи - я оторву её;
2.Сделай мне добро, помоги, выручи - я всажу тебе в спину нож;
3.Сделал гадость - сердцу радость.
Подлейший народ, трусливый и мелочный, очень завистливые. В глаза трусы, но за спиной мастера пошушукать, плюнуть ядом и вылить ушат помоев)

P.S. никогда не верила раньше в Гороскопы, считала это полнейшей чушью. Но они правдивы - факт - мои личные примеры из жизни. Были "друзья" Скорпионы.. . С тех пор у меня на них большое-большое табу. А ты про парня.. . Они как друзья говно. Про отношения вообще промолчу.. . Меня Бог миловал, пусть и других от них помилует.
Еркош Жумадилов
Лучший ответ
не то слово - тираны и деспоты
обычные мы.. ну может чуток посообразительней и поязвительней
Семёнов Андрей
каждый индивидуален, но в общем они лучшие))
да, они инопланетяне, че не знала?))
У меня коллега, женщина коллега, называет нас - скорпионов "блядь в брюках"....)))
Ольга Павлова
каждый человек индивид, не всегда гороскоп помогает
скорпионы мужчины очень верные (в браке именно) -обязательно изучи что выводит его из себя и не делай так _)
Мужчины-скорпионы способны влюбить в себя почти любую девушку: -)они очень сексуальны, знают толк в любви, во флирте. Они гордые, эгоистичные конечно, но зато очень страстные, темпераментные. Мужчина скорпион редко проявляет свое отношение на людях, зато наедине он будет очень внимательным. Они ревнивы, собственники. Они неординарные люди. Для них очень важна секс. совместимость с девушкой.
Они особенные, так ужалят иной раз, что сами потом в шоке ходят, ну потом подлизываются, а когда жертва обмякла, то повторно жалят... и снова он в шоке, и так до бесконечности. Гады, одним словом!
я близнец, могу найти общий язык с любым знаком... но те скорпионы которые мне попадались по жизни оказывались теми людьми с которыми общаться "терпимо" но дружить НИКОГДА
Просто супер.. . Внимательные, заботливые, страстные.. . У меня первый парень был скорпион, и теперь скорпион.. . Я кайфую
Но я умею остепенить их.. . И они ведутся, как щенки.. . Сейчас ко мне едет скорпион, я в предвкушении...
у меня было два парня скорпиона. но они родились в разные годы и скажу- самые мерзкие парни! Считают себя самыми лучшими. и много бабских замашек. Гордые! кароче мрази они! теперь стороной их обхожу!
характер говенный любят скрывать это