Постой. Еще не все меж нами!
Я горечь первых чувств моих
В стих превращу тебе на память,
Чтоб ты читала этот стих.
Прочтешь. Но толку много ль в том,
Стихи не нравятся, бывает,
Ты вложишь их в тяжелый том -
Подарок чей-то, я не знаю.
А через год не вспомнишь снова
(Позабывают и не то!) ,
В котором томе замурован
Мой вдвое сложенный листок.
Но все равно ты будешь слышать,
Но будешь ясно различать,
Как кто-то трудно-трудно дышит
В твоей квартире по ночам,
Как кто-то просится на волю
И, задыхаясь и скорбя,
Ревнует, ждет, пощады молит,
Клянет тебя!. . Зовет тебя!..
Любовь
Я влюбился,а она не знает,как ей красиво признаться в этом?
подари ей шикарную тачку - сразу всё поймёт
По этому поводу история.. . Как-то в армии сидели втроем, трепались... зашел разговор о том, как ухаживать за девушкой. Мы с приятелем начали про цветы, подарки, бла-бла-бла.. . Третий смотрел на нас квадратными глазами, потом вымолвил: Ребята, вы чо?? ? Какие цветы? Какое кафе?? ? Привел домой, дал в грызло - распрягайся, падла!! ! И все это на полном серьезе и совершенно искренне.. .
...По прошествии тридцати лет, потратив кучу денег на цветы и рестораны, я что-то начал сомневаться...
Соверши поступок! Какой-Тебе подскажут обстоятельства! Правда Я совершила - меня не поняли!
От вить бабы пошли, не знают как им признаваться надо....
Сначала узнай, нет ли кого-нибудь у объекта твоей любви или может она влюблена в кого-нибудь.
Если на этом фронте все тихо, напиши ей под окнами спреем, что любишь.
Знаешь как красиво. Можно прислать с курьером ей лично домой болшой букет цветов и подарок. Пригласить в ресторан.
Сначала попробуй просто поухаживать за ней.
Просто не всегда, те кого мы любим оправдывают наши ожидания.
А вообще отвези ее на ее любимое место и скажи, лучше на нескольких иностранных языках. Очень красиво... .
Только делть признание лучше вечером - романтичнее )))
Успехов!!!!)))
Просто и искренне скажите ей об этом. Если это будет искренне, она поверит и ...кто знает?
Мне кажется все рано каждая девушка в душе любит романтику и красивые ухаживания! Так что обратись к проверенному методу: одень хороший классический костюм, пригласи ее если не в дорогой, то хотя бы в уютный ресторан, подари ей красивый букет алых роз, закажи специально для нее какую-нибудь романтическую песню, пригласи на танец и во время танца признайся! Если даже она не ответит взаимностью, этот вечер запомнится ей надолго! Это я тебе как девушка говорю!
Главное не красота, а уверенность в своих словах.
как все подойди и скажи я тебя люблю
Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать.
Я люблю тебя, и буду любить вечно!
Что-то типа этого))) На меня это подействовало)
Я люблю тебя, и буду любить вечно!