Любовь
Достаточно ли, если мужчина звонит, пишет девушке, которой увлечен 1 раз в день?!
не будут мужики звонить постоянно. . И не потому что не хотят. . Мой всё время редко звонил, я психовала. . Потом решила разобраться *по научному* .. Оказалось мы и мужики устроены по другому. . Они не понимают, что нужно звонить часто. . Они просто не понимают зачем это надо! ! Они говорят :ну всё же нормально, чё звонить то. . Вообщем умная тётя по семейным там всяким делам сказала, что любовь для мужчины, это часть его жизни, т. е. дела, дом, друзья. любовь-всё отдельно. . А для женщин -любовь это вся её жизнь. . Поэтому все в любви и сутками ждём звонков. . Когда я стала это понимать (ну что мозги у нас по разному устроены) , я перестала психовать по этому поводу. . И поверь мне, стало меньше обид, ссор и разборок по этому поводу. . Я просто стала его понимать. . А позвонит он только когда разберётся со всеми делами, друзьями и чёрт его знает, чем ещё, а потом спокойно вспомнит свою любовь и обязательно ей позвонит. . Девочки, не пилите зря своих мальчиков - ведь сбегут к другим)))
Для среднестатистического мужчины ЭТО ДАЖЕ МНОГО.
везет тебе, мне звонили раз в 2-3 дня))
А почему бы вам не перезваниваться.... допустим он позвонил, ты ответила, поговорили, потом можно самой ему позвонить, он ответит на звонок, поговорили, потом он сам еще раз позвонит, поговорите.... вот и получается два звонка твои и два его.... и пообщались и равноправие и взаимность есть, что еще надо.... все нормально....
девушки такие разные. то им мешают частые звонки а то наоборот они скучают.
вы корректно выражайтесь, например, звонит женщине или юноша звонит - может вам полегчает, и одного раза хватит
девушке мало
Если я тобою увлечен, я буду тебе надоедать в каждом твоем вопросе и ответе, с пяти разных аккаунтов, ну, а мой телефон ты давно знаешь... и молчишь..
А мог бы только 8 марта
если он увлечен он будет писать и звонить каждый час
Нет конечно. Значит так увлечен. Если мужчина загориться, будет вперед будильника звонить. Проходу не даст.