Любовь
Милый мужчина! А ты уже "созрел" для семьи с пресловутым штампом в паспорте?
Всё зависит от женщины. если встретил, с которой хочет быть всю жизнь, то созрел.
Не, я еще зеленый, я лучше здесь повисю! Вначале портите паспорт штампом, потом жизнь!

Я созрел для того, чтобы понять, что мне это нафиг не нужно.
Ну вот что вы за люди как что так сразу паспорт портить, а я как человек жить хочу свободно.
Новосельцева Елена
Доброе утро!
потихоньку к этому подхожу)
Давно уже.
Но подобное, судя по всему, не состоится в этой жизни...
Новосельцева Елена
Состоится, желаю от всей души!
Я не создан для этого .
раз пресловутый, значит у вас его нет, бедненькая))))
Новосельцева Елена
нет...я рыдаю по этому поводу прямо сейчас...сильно-сильно...
Не созрел.... я еще так молод...))
Нет и не буду, не вижу в это ничего положительного для себя можно жить и без этого прекрасно.
Уже отщамповали!)))))
Штамп в паспорте никакой роли не играет в отношениях.. . Можно иметь нормальную семью безо всяких штампов и документов, а можно законно все оформить и ругаться каждый день
Уже перезрел ((

Я милый только для жены
я например созрел, дело в том не то что мужчина должен созреть, он должен иметь квартиру (хотябы снимать на долгое время) чтобы не жить у родителей, иметь постоянный заработок, чтобы хватило и ему и девушке, ну а потом и ребенку, я например не имею квартиры, а так бы с удовольствием и щтамп в паспорт и семью бы завел!
Новосельцева Елена
спасибо за ответ...А Превалирующее большинство мужчин, когда интересуешься у них стабильностью, в виде постоянной работы-говорят, что алчная(