Любовь

Штамп в паспорте - это еще не семья. Согласны?

Согласна. Семья может быть и без штампа и со штампом ее может не быть. И не удержит, и не остановит. Хотя, для многих женщин штамп важен. Как гарантия серьезного отношения мужчины и как гарантия при разводе на совместно приобретенное имущество, брачный контракт и т. д.
Света Михайлова
Лучший ответ
Не согласен!
Мария Нагибина
Конечно. Это может быть просто отчет перед обществом.
Юрий Волков
Это гарантия серьезного отношения к тебе.
Андрей Лунев
штамп - не семья, а простая печать!
Это статус
Без штампа тем более !
согласен
узаконеные отношения всегда должны быть
а не жить без законных оснований я не рекомендую
ессесина!!, береги паспорт с нову!!:) , а семья это или нет покажет тока время...
Vitaliy Yu
Вот захочешь ты купить квартирку, благодаря штампу, будешь брать согласие на покупку у нотариуса! ))) Вашь доход считается общим!
семья это дети любовь понимания. а штамп в паспорте это гарантии при разводе.
Zebunniso Muhammadrashod
Да нифига он, штамп, не означает - печать мясокомбината! Если отношения нормальные, штампа пусть хоть никогда не будет.. . какая разница?
Когда люди женятся, они более серьезно ко всему подходят... а без свадьбы уж точно не семья... а мимолетный перепих.
полностью согласна
Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стомит подумать, что тебе важнее: все или семья.
Ну раз подписался на штамб, значит морально готов к семье.