Любовь
Ура! Девченки, я откосил от Армии и пошел учиться на Программиста! Поздравьте меня ?
и заодно оставьте номерок :) погуляем этим вечером у меня дома наедине )))
под дурока косил что ли? зачем тупой девчёнкам? мдя.... беда значит с тобой. Родину предал. значит и девчёнку предашь.
Не мужик ты. Не мужик.
Ла-ша-ра! ))) Программисты - это хорошо, но косить от армии.. . Ла-ша-ра! )))
А я тебя поздравляю, учись хорошо)
А ты не лётчик?! Я была так рада любить героя из лётного отряда...))
ещё один мудак откошенный.. .
тушь подарить?
Поздравляю! А в армии, кстати, не служат, а ПРИСЛУЖИВАЮТ. И делают это слабаки, как раз. А ты не будешь прислуживать. С чем и поздравляю. Ну.. . и с поступлением, конечно, тоже.
конечно косить от армии плохо но вот премер мой отец служил в армии отслужил и слава боку в армии он заболел непомню это было в 74 помойму толи минингитом толи ангиной непомню он чуть не погиб но к сожеленнию его брат погиб врачи не правельно взяли пункцию спиного мозга те кто незнает берется шприц под 10 см и встовляется в спиной мозг при этом надо свернутся калачиком как котенок чтоб позвонки разошлись моему отцу повезло ему все зделали правельно полтора года он пролежал в больнице потом отслужил 2 года на службе подумайте перед тем как идти в армию обследуйтесь уш поверте эта нешутки лох не лох это его решение
ты чего откосил чтоб учится или чтоб девчёнок домой звать?