Любовь

Я его очень люблю, почему тогда так?

Встречаюсь с парнем, мне 18, он на 9 лет старше. Отношения всегда были интересными, ругались, но сейчас такой кризис, хотя встречаемся почти год всего. Я постоянно все порчу, хотя этого не хочу, Мы решили жить вместе, но пока делаем ремонт (это ад) живем у его матери, и ругаемся, ругаемся, ругаемся.. . Я начала меньше видеться с друзьями, потому что добираться до них сейчас проблематично, вот он приходит с работы и начинается. Я сама понимаю, что я сама в 80% случаев все порчу, но зачем? Не знаю. Я его очень люблю, пытаюсь заботиться, он говорит, что я не забочусь. Я в слезы. Вообще реветь очень часто начала, в основном, чтобы этог не видно было. Сейчас он говорит, что я сама своим отношением испортила все чувства наши, что ему все ровно уже, и если я хочу чтото сохранить, чтобы начинала, а он там посмотрит. Так обидно, когда тебе так говорят. Но я держусь только потому, я понимаю, что сама все это делаю. И как поступить? У меня у самой нет сил уже бороться, я не такая уж и плохая, просто из-за пустяков начинаю на ссоры выводить. Раньше все было прекрасно, планы на будущее, хотели детей, постоянно говорил, что любит меня, сейчас я просто чувствую себя ненужной, поэтому и сил нет никаких.. . У него столько дел, мне постоянно не хватает внимания. Последняя ссора, я просила посидеть со мной оторваться от компьютера 15 минут, потом так поругались.. . А он еще и болеет часто сейчас.
Женщина спокойно жить не может, ей надо эмоции, внимание к себе, мужчина же эмоции, внимание не проявляет, постоянно ему это не надо.... Поэтому ругань, скандал - это чисто женский способ вызвать у мужчины хоть какие-нибудь эмоции, если по-хорошему не получается, то приходится по-плохому.... Естественно, ему неприятно все это, он начинает эмоционально реагировать. что и требуется.... значит неравнодушен.... В принципе, все это капризы, как дома, с мамой.... но ведь он не мама, может просто уйти.... И потом, мужчина не может чувствовать постоянно, у него только импульсами, женщина же вообще живет чувствами, поэтому когда он особых эмоций не проявляет, ей кажется, что ее не любят.... и пошло-поехало...
Алексей Бурдейный
Лучший ответ
Он хочет нормального адекватного человека рядом, твои истерики никто долго терпеть не будет, не изменишься, значит останешься одна. Представляю, что думает о тебе его мама. Ключевые слова "выводить на ссоры". Не ценишь, что имеешь, он болеет ты доводишь. Ах я хорошая, так твои хорошести он должен видеть и чувствовать. Рано для тебя еще взрослые отношения заводить, нет еще чувства ответственности. Истерики даже у пятилетнего ребенка вызывают не умиление, а раздражение.
Анна Литинская
вы уже спрашивали... вам ответили

у вас что - амнезия ?
K=
Kamila =)
Перестаньте быть овечкой. Займитесь собой и приготовьте бульон вашему мужчине.
У вас с вашем молодым человеком очень приличная разница в возрасте. Ты молода амбициозна, а когда человек приближается к тридцати, он на жизнь смотрит попроще. Уже романтики не так много как к примеру в 20 лет. Мы с мужем одного года и женаты с 20 лет. Тогда был драйв, сейчас меня вполне устраивает. Посидеть почитать книжку, когда он играет в компьютер и разговаривая при этом с ним о всяких пустяках. Все мило и уютно. А ругаться мы тоже ругаемся. Но что делать тебе 18, и на мир смотришь совсем не так. Есть совет найти парня помоложе., либо понять что человек немного другого возраста и мышления чем ты.
Галина *