Любовь
Вы жалеете о потерянной или не сложившейся любви в вашей жизни ?
Нет. Как сказал классик - "Никогда не возвращайся туда, где был счастлив"
арландо блуМ
жалею что не звезда мировова маштаба)))))))))
да. моя любовь уехала в сибирь...
да, сожалею о всех таких случаях
Нет, я стараюсь никогда ни о чем не жалеть
Да, иногда наступают настольгические нотки. Пришел какой то жизненый опыт и приходят мысли о том, что теперь я бы этого не сказала, а того бы не сделала. Вот интересно знать как бы сложилась моя жизнь?
любовь не может потеряться или не сложиться - просто, бывает, она складывается не в вашу пользу)))
Да нет, я так поняла, что в своей жизни я ни кого не любила сильно. как сейчас. Сейчас у меня муж и мы с ним прекрасно живём.
не жалей, что было - береги, что есть
Эхх... жалеть о том что было или чего не было глупо потому что это ничего не изменит, не сложилось ну так значит надо жить дальше:)
Нет не жалею.. . Главное что мне было хорошо с ним, и было все как в сказке.. . Как говорится любовь уходит, и приходит.... Нужно только ее ждать!!!
Нужно жить сегодняшним днем, что было в прошлом не вернуть в настоящее, поэтому сожалеть бессмысленно
нет, не жалею, ни дня, ни минуты, ни секунды...
Нет, её всегда заменяет новая.