Любовь

О каких упущенных возможностях Вы очень жалеете? И речь не только о любви)))

Что не получил второе высшее в советское время.
Михаил Б
Лучший ответ
Всё что упустила-забыла, новые цели поставила и продолжаю свой путь!
Елена *
Нет... не жалею, не вижу смысла.. .
Что сделано... то сделано, а что не сделано... ну и Бог с ним ))
я проиграл много выигранных шахматных партий... они были достойны победы...
Сергей Шутиков
Оля Савченко ....я тоже....но больше всего жалею об одной ВЫИГРАННОЙ...при разборе нашёл ТАКОЙ вариантище...жертва двух слонов за две пешки...и всё!...((((
Не так всё сложилось, как я.. . мечтала)))
Я сейчас могу сожалеть только об упущенном здоровье! Больше ни о чём!!!
Вроде ни о чем не жалею. Жизнь удалась)))
Nail Yusupov
НИКОГДА, НИ О ЧЁМ Не Жалею! Добрейшего!
Юля Травина
Ни о чём не жалею. Я счастливая))
Anel Ten
не продолжила учебу а выскочила замуж за нелюбимого
Mila Nemati
Не жалею, не зову, не плачу))) )
И жизнь моя не во сне))))
Ануар Жанакаев
Да! Только не о любви.
Александра ****
То. что я из-за любви бросил престижный университет и не стал крутым программистом с зарплатой от 300 000р!))
К_
Куаныш _______
упущенная возможность состоит в том, что не родился обезьяной
Rustem Ospanov
Упущенных возможностей как таковых не было,
но из-за своей сверх эмоциональности много
"дров наломала" Вот бы мне на часок "машину
времени"! Не от Макаревича, разумеется.
Алексей Шпаков
была реальная возможность остаться работать в Испании) но вместо этого вышла замуж в России, муж - невыездной) каждый раз когда приезжаю в Мадрид вспоминаю то, что могла бы здесь жить легально года два) но увы...
О том, что время летит слишком быстро....
Не жалею.... ценю то, что есть... Как говорится... "пусть будет так, как есть или вообще не будет"....
Надо было ещё поучиться..
Ульяна
...жизнь нужно прожить так, чтобы, возможно, было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!..)))))... а если серьёзно, то с дочками мало общался.... и вот они выросли....
В своей Жизни я не жалею ни о чем: я родилась в прекрасное время, мне повезло с воспитателями, учителями.. . обучалась я у заслуженного учителя литературы, которая привела любовь к поэзии.. . на моем жизненном пути встречались замечательные люди.... пусть мимолетные, пусть в поезде, в дороге, но, все они оставили свой отпечаток.... в душе...)) ) зачем Бога гневить... мне повезло с семьей, с надежными друзьями...)) ) я радуюсь каждому дню, каждому прожитому часу...)) )
одно, наверное, горько... родители ушли рано... от меня.... это не жалость... это боль.. . и с этим уже ничего не сделать.. .
Доброй Ночки!!!))))
Я вообще не сожалею об упущенных возможностях. Все мои решения были обоснованы.))
Андрей Семёнов
зачем жалеть о том чего не было.... а если бы и было? может сейчас тогда жизнь была другая. хуже. неизвестно. поэтому и не жалею ни о чем. значит так надо было
Павел Кочев
Был прикол. В ГАИ проходил техосмотр. Перед мной в очереди стоял мотоциклист, лицо которого показалось мне знакомым, но я никак не мог вспомнить, где его видел. И только пройдя техосмотр и выйдя на улицу, увидел это лицо на стенде "Их разыскивает милиция". Может просто сильно похож был.
***чеloveчек ***
С годами понимаешь, что всё происходит не по моей воле, а по жизненному предназначению. Когда - то думала, что упустила очень хороший шанс. А теперь понимаю, что это было бы самым худшим, что могло произойти. И дело даже не в материальном плане, а моральном. Вряд ли я стала бы такой, какая сейчас. То есть Я была бы не я. Так что ни о чем не жалею.
V=
Valerevna =)
Это всё равно, что задуматься и начать жизнь сначала.. .
но были бы просто совершенно другие ошибки, а жизнь неповторимостью своею цениться и грошь цена тому, кто променяет на другую!.. в каждой жизни есть прекрасные моменты и чёрные полосы всегда сменяються белыми.. Если напрмер у вас всё плохо и потом вдруг встречаете кого т о, кто потом самый главный в вашей жизни.. но в другой жизни могло бы просто быть всё иначе!..
Muslum Cabbarov
вот о любви таки и жалею)
ну а кроме этого... ну шанс был получить медаль...
Людмила Бигун
Есть такие...
За все возможности хватаюсь, но ничего не получается. "Или лыжи не едут или я ..." :)
Жалею о том, что жила 8 лет с первым мужем-козлом и терпела от него страшные вещи.
Эти годы считаю потраченными в пустую. Но главное, всегда, с детства хотела стать оперной певицей или актрисой и не стала ...жалею, очень-очень ...Господь дал такие щедрые дары, которые я так и не реализовала ...
Жалею о том, что могла сделать, но не сделала ..
Anton Sidorovskiy
не о каких
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.

Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Автор: Андрей Дементьев
Valerevna =) Люблю мудрые стихи Андрея Дементьева. И именно это стихотворение лет двадцать назад научило ни о чем не жалеть, ведь моя жизнь такой и должна быть, какая она есть, и в ней должны быть и радости, и горести, и разочарования. И именно это стихотворение я имела ввиду, когда давала ответ на этот интересный вопрос. Спасибо Вам, что ответили так! Всего Вам доброго!
не ту профессию выбрала и даже в браке ошиблась кругом ошибки .НИНЕль
Олег Носов
Спустя годы, жалею об одном (но по отношению к совершенно разным и незнакомым между собой, но уже ушедшим людям) : хочешь говорить-делать, говори и делай - НЕ ЖДИ.
Что часто молчу, когда надо сказать.
Я мучаюсь от упущенной возможности переделать со временем крепкую дружбу в любовь перейдя в другое учебное заведение...
уехать сразу после школы учится и работать, жить в другую страну!
Недавно предложили перейти к конкурентам работать на более высокую ставку . Отказалась . Жаль. (
я вот не знаю, о чем жалеть
)))нравятся мне Ваши вопросы, Ира (полагаю, Вы уже это заметили)))) )
Об упущенных я не сожалею, потому как, что было-то прошло.
Я больше сожалею о том, что со мной уже не произойдет, в силу различных причин.)))
Хусниддин Сафаров Доброе утро)
на самом деле я не заметила, я не знаю, как это надо заметить, но мне приятно, спасибо)
Почаще отвечайте)
Удачного дня!!!)
Из-за любимого человека бросил карьеру вспоминаю эти времина
что сразу не перешла на новую должность, когда появилась вожможность
О том, что не продолжила учёбу, о том, что не так устроила жизнь, как могла бы. Ведь могла же лучше.
Andrei Grebennikov
Что не научилась играть на гитаре. Мама заставила пойти на пианино, поэтому, благодаря ей я не умею ни на пианино играть, ни на гитаре. Увы.
Раньше жалел о некоторых вещах, которые сам упустил. Но со временем понял, что если бы тогда случилось все иначе, - сейчас у меня бы не было того, что я имею.
то что упустила возможность повышения на работе когда мне предлагали, теперь обидно смотреть как какое-то над тобой командует, ведь ей могла командовать ты..)
"Ни о чем не жалею, что было, то прошло! " . пустая трата душевных сил
Ekaterina Makakenko
работа
Таких упущенных возможностей вагон и маленькая тележка.