Любовь
Я предложил девушек расстаться, но понял, что ошибся и очень жалею.
Встречаемся пол года, постоянно вместе.. . Сейчас она со мной, но отношение ко мне поменялось понятно в какую сторону. Что можно сделать, чтобы исправить эту ситуацию? Или уже поздно и этот косяк ведет к необратимымпоследствиям? (
Не старайся что-то менять. Если один раз ты дошел до разрыва, то видимо была причина. Просто не торопись снова. Следи за отношениями, как сторонний наблюдатель. Она вернулась - отлично - по собственному желанию или одолжение сделала? Если одолжение - врядли что-то путное выйдет, если она рада примирению как и ты, то все в порядке, вы в равной ситуации. Начнешь суетиться, извиняться, потеряешь все свои позиции, а потом и ее.
Подойди, извинись, раскайся, упади прилюдно на колени, завопи во всю глотку, что не можешь без неё жить, засыпь цветами, получи по роже и скорее всего будешь прощён))))))))))))
Еще ничего не потеряно!
Извиняйся, поговори с ней, скажи все что думаешь.
Удачи!
Спокойно и без истерик сказать как есть. Пойми причину, почему ты ей это предложил. Извинись, скажи что был неправ. Сделай приятный сюрприз. Главное - не надоедай, вырази свои чувства и жди ответа.
Если ты уверен что она этого достойна поговори, объясни, что ты допустил ошибку и понял это. Я думаю, что это б только укрепило ваши отношения, так как она бы поняла как она тебе дорога и что тебе больше никто не нужен, кроме неё. Тут главное искренность. Если она реально тебя любит, то обязательно поймёт. Но просто надо чтоб и она поняла свою ошибку.