Любовь
Девушки! А у вас было такое, что вы жалели, что расстались? Возвращались7
возвращаться стоит тогда, когда отношения могут перейти на качественно другой уровень, иначе довольно быстро наступаешь второй раз на те же грабли
Ко мне возвращались (не приняла) , но сама не возвращалась - умерла так умерла
уходила и возвращалась. потом пожалела. что делала именно так. поняла, что если я ухожу-значит на то есть причины и уже что то не так в отношениях. и возвращаться не нужно-начнет он нервы трепать еще хуже
Не было.
Не жалела. Решение о расставании не принимала на эмоциях, у меня всегда была веская, обоснованная причина.
Не возвращалась. Мосты сжигаю дотла, без шансов.
Санта-Барбара - это не для меня.))) )
да! но к прошлому никогда не возвращаюсь...
Только в тех случаях, когда расставалась спонтанно, из-за нанесенной обиды или просто психанув.
Считается, что отношения возобновляются лишь тогда, когда они были прерваны не еще закончившись.... можно, можно два раза войти в одну и туже реку.
конечно было... потому что проходило какое то время, когда думаешь о сделаном, взвешиваешь все и если он стоит тебя, то понимаешь, что с этим человеком было тебе хорошо, он для тебя самый близкий и родной, лучше искать не надо) так что возвращалась))
Да, с аниме такое постоянно, вроде бы завязала и все пути обратно нет, но стоит только где-нибудь услышать одно из этих имен (Себастьян Михаэлис, Грель Сатклифф, Тосидзо Хиджиката) сразу бегу к компу и "прошу прощения"
Было конечно! Как в песенке поётся: "Первую любовь, не вернуть назад. Видно не судьба. Видно нет любви.. "
Было такое! Расставались! Не сошлись, так как парень переехал в другой город! Лучше не ссорься по пустякам!