Я встречалась с парнем 2 года, из них мы 7 месяцев прожили вместе и появился человек которого я когда то любила и тут снова проснулись чувства.
Я рассталась с любимым мне человеком, и теперь я очень об этом жалею я скучаю, но вернуть его я уже не смогу у него появилась другая девушка, я осталась с бывшим парнем все говорят что так будет лучше но сердце разрываться от того как вижу его с другой девушкой, но парень с которым я осталась он видит что я не буду с ним счастлива, вот теперь не знаю что делать. Дайте совет, как бы поступили вы!?
Любовь
Сделала большую ошибку, и очень жалею об этом!
Ты уж определись, кто тебе нужен или может ты хочешь двоих. или ты завидуешь, тому что у него есть девушка.
Г С
причем тут зависть, явно из вас не кто не был на таком положении, тут не дело в завести
Не жалей о том, что сделал. жалей о том, чего НЕ сделал
Г С
аргумент
Сейчас уже ничего
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
У меня не может такого быть, не завершив одни отношения не начиню других . Если у Вас пояился другой то и стройте с ним отношения и не повторяйте ошибок .Успехов .)
Г С
я ушла от одного к другому и поняла что сглупилааааа, ужасно (
Когда просто встречаешься, сожительствуешь и т. п., то, надо понимать, живёшь не в семье, не в браке. Отсюда и такие проблемы - то с одним, то с другим, то ещё со многими. Все они - проходные варианты. Соответственно, и у мужчин этих такое же отношение к Вам. Может, правы были наши деды и бабки, когда вступали в брак на всю жизнь, а не меняли партнёров? :)
Г С
всегда правы наши бабушки и деды, но мы их ни когда не слушаем (
Что сделала то сделала, поздняк метаться, забудь его
То к одному какие-то чувства проснулись, то к другому.. значит не те чувства испытывала... может с 3 повезёт..
Попробуй поговорить с ним если он тебя любил то у него должны быть чувства к тебе. может назло он тебе отомстить решил
Уходи от 2ого, счастья точно не видать. С 1ым... ну попробуй, объяснись, скажи что дура была и тд, объяснись. Если нет, то ищи 3его
мм то что сделано, то и сделано. Видимо так и надо, не переживай может, найдешь другово, еще лучше, только вот, его уже не бросай!!!!
Г С
Полна, спасибо
думаю прислушаться к вашему совету.