Любовь

любовь это искусство, а отношения - работа, особенно для парня, кто согласен?

A A

Не только парню... отношения - работа для двоих,
она вдвоем их выстраивают... свои отношения, свой мир..)

Любовь как искусство, а искусству нужно вдохновение.
Вдохновляйте друг друга и шедевр будет обеспечен)
.
Ольга Леонтьева
Лучший ответ
это работа двоих
. а не особенно для парня
Паша Мамаев
любовь явление временное. а вод над отношениями нудно работать обеим в равной степерни
Пол Карапуз
Любовь - для избранных, она не каждому дана ))) А в отношениях не всегда любовь есть, они разные для каждой пары
Юрий Черный
В первую очередь любовь и отношение - это добровольное рабство обоих.
любовь-это дар от Высших сил а отношения -это не всегда любовь. Для кого они работа, тот еще не познал любовь
Kasym Achilov
Если парень нормальный, то для обоих это искусство, это их детище которое они вдвоем ростят.
Любовью (влюбленностью) в нашем обществе зовется физиологическая реакция тела на понравившийся объект противоположного пола. В начале знакомства отношения с партнером вызывает работу надпочечников, которые вырабатывают гормоны: кортизол (отвечает за состояние влюбленности) , норадреналин (отвечает за удовольствие и секс-возбуждение) и эндорфины: окситоцин, вазопрессин (вызывают чувство верности, возвышенности) . Затем потихоньку выработка этих гормонов уменьшается и вот тут то и начинается самое трудное - работа над отношениями. Причем вкладываться в эту работу должны оба партнера, иначе ничего не получится. Если им удастся проникнуться друг другом, желаниями друг друга, если станут заботиться о друг друге, то получат настоящую любовь.