Любовь
А как считаешь ты! стоит бороться?
Я тут за жизнь цепляюсь, но уже сомневаюсь что стоит. чорт, так фигово, когда все дороги сворачиваются в одну....
wizn stoit togo,chtobi wit ne smotria ni na chto!
И чего такого страшного случилось, а?...
Конечно стоит ведб Вы молды у Вас всё впереди!!!
я тоже за нее частенько цепляюсь, потом сомневаюсь в ней и опять цепляюсь. сейчас в моей жизни период, когда я знаю, что не зря цеплялась. поверьте, какая бы ситуация сложная в жизни ни была, главное иметь силы. Только сильный человек достойно проживает свою жизнь. Он накапливает опыт, дальше уже умет радоваться жизни и верить в лучшее. Сейчас может быть это невероятно звучит, кажется, что весь мир против, что если тихонечко закрыть глаза и сдохнуть - не заметит никто, поверьте, заметит. заметит тот человек, о котором вы может быть не догадываетесь. заметит тот человек, который может быть сейчас с вами не знаком, но если вы останетесь жить, вы обязательно встретитесь с ним и перевернете его жизнь.. . просто верьте в лучшее. я работаю с детьми, больными раком, вы не представляете, как сложно вселить надежду в маленькое существо, которое не радует ничто, которое хочет жить и всеми силами борется за жизнь. а вы можете жить и хотите опустить руки. это грустно.. . соберите волю в кулак и начните жить для себя! ! а дальше все получится
Всегда нужно бороться за хорошее, если оно того требует!
стоит конечно. за чёрной полосой всегда идёт белая