Любовь
Маленький вопрос, глупые ответы просьба не давать
Всем здравствуйте, у меня случилась проблема. И так перейдем к ней: Вчера мне моя девушка сказала, что не любит меня, но так она сказала, потому что я на нее надавил сказать это. А сейчас после ее этих слов, мое сердце как будто замолчало, что это может быть? временно ли это? теперь мы снова вместе и у нас более менее налаживаться, но вот только вчера сердце замолчало. Мои версии: Оно просто устало, ведь я вчера сильно перенервничал. Я обижен ее вчерашним словами и не хочу признавать после тех слов, что люблю ее. Хотя более менее опять же чувствую, что она только моя.
Инфантилизм в самой яркой форме НЕ рассудительного и НЕ дальновидного поведения - обижаться на неё за то что она тебе "дала" то к чему ТЫ САМ её ПРИНУЖДАЛ... .
"Вчера мне моя девушка сказала, что не любит меня, но так она сказала, потому что я на нее надавил сказать это. "
А что тут думать-то? Тебе прямым текстом сказали, что ты не нужен. Ищи другую.
"Я обижен" - в этом Вашем признании содержится полный ответ на Ваш вопрос.
Вы банальный эгоист, молодой человек и у Вас к девушке нет ни грамма нежных чувств.
Поверь, Влад, чувства вернутся, усилившись многократно, когда вы расстанетесь.
без версий... не надо давить и тем более выдавливать.... если любите девушку, любите без версий и экспериментов, просто любите, а если сердце молчит, то где ж любовь? одни версии и обиды... .
просто ты ее сильно обидел
Людмила Окунева
Дело то не в ней. Сердце у меня замолчало. Значит я на нее сильно обижен за эти слова, поэтому и молчанка?
Людмила Окунева
Спасибо вам за помощь :-)
Сердце всегда молчит, так как это просто орган
вышесказанное спустило курок который перед этим стоял на предохранителе из чуств она же любит меня
Можно ставить на всем вашем крест)
Да все рано ил поздно немного под разочаровываются в любимом человеке. В жизни .Да и вообще. Ты как хамелеон перестраиваешься под окружающую среду. А по жизни сердце то молчит то бьется бешено. То злится. То ненавидит. Притом все может происходить в течении недели. Ты сам свою судьбу делаешь. Любовь идеализирует. А жизнь ставит все на свои места. Просто прими это)))))))))))
Временно отдохните друг от друга, возможно вы просто устали. На расстоянии точно поймете нужен ли вам человек и скучаете ли вы без него.