Любовь

Последний раз спрашиваю.. . надеюсь успокоиться и спокойно провести этот день. Заранее спасибо добрым людям.

В общем, я до ужаса зла! Парень с которым я дружу уже месяца два в новом универе (на магистратуре) мы как лучшие друзья там, ходим вместе, уроки вместе делаем и т. д. В общем, судя по некоторым действиям, казалось, что я ему нравлюсь, хотя он не переходит грань дружбы абсолютно! Просто везде всегда со мной, помогает мне, ходит со мной, заботится и т. д.

Поехал он на 3 дня на фестиваль в другой город! Приезжает, говорит скучал, как тут дела в универе и т. д. А потом типа показывает мне для прикола смски от одной девушки с которой он познакомился на этом фестивале (что она оказалась наркошей и просила его помочь ей, принести что-то и т. д) и в смсках он ей заботливо предлагает принести на концерт к вечеру воду и что-то еще. И типа смеется, что вроде общались нормально, а потом оказалась наркоманка, ужас! Я-то думала, я ему нравлюсь, а тогда какого черта он мне показывает любезные смски с девушкой с которой познакомился 3 дня назад?? ?

Понимаю, что никто никому ничего не обязан, так как мы просто дружим (хотя он мне ужасно нравится, и я думала, что я ему) но после такого, тьфу. Ну зачем надо было мне это показывать?

П. С. подумала бы, что хочет чтобы я приревновала.. . но, он стрелец, а я читала, что стрельцы не любят жутко когда их ревнуют.. . так что, не знаю, такое разочарование. Думала, любовь своей жизни нашла.

И он нормальный)) ) мы дружим, да. Но он никому не уделяет столько внимания сколько мне. И он не голубой) ) просто с первого дня нашего знакомства ему стало ясно, что я серьезная и не из легких добыч.
гороскопы туфта, просто паренек нерешительный, ты спроси у него шутя
я бы на о месте так сказал на твоем месте
- ах ты подлец, ты мне изменял ??
между нами все кончено (все в шутливой форме и с улыбкой )
и если парень любит, о он использует этот повод, чтобы так же шутливо признатся )
Надюша Землякова
Надюша Землякова
381
Лучший ответ
Я прочитал и не понял ни чего, знаешь почему? потому что ты себе голову заморочила не подетски, ты думаешь о ком? это твой муж? родственник? жених? если нет то зачем себе так голову паришь. Ступай с миром и будет тебе счастье!
Tembulat Idiev
Tembulat Idiev
53 949
Посмотри на ситуацию со стороны, вы друзья ты сама пишешь "он не переходит грань дружбы абсолютно! " Ну а если у вас дружеские отношения, то какие притензии могут быть у тебя к нему. Ты пишешь "он мне ужасно нравится, и я думала, что я ему"-это твои думки, а о чем он думает ты незнаешь. Напридумала себе и теперь во все это и веришь, а он то твои мысли читать не умеет и живет так как живет, он дружит с тобой и поделился с тобой как с другом.
Если у тебя на него виды, так ему и скажи, что может нам стоит изменить наши отношения на более серьезные, а то что пишут в гороскопах, так это общие, а не конкретно под каждого человека.
Артем Сафронов
Артем Сафронов
42 988
он к тебе как к другу, а ты?)
Шла бы ты спать
Артур дело говорит)

Похожие вопросы