Любовь
Гордитесь ли вы своей половиной? Про любовь не спрашиваю, надеюсь, что у всех это есть априори.
Да, своей супругой горжусь!
у меня нет моего мужчины. которого я бы любила был но мы расстались после полтора года встречаний.
я не жалею конечно что все так вышло думаю просто устали друг от друга.
но я горжусь своим папой вот он у меня настоящий джентльмен) )
Vitali Katuntsev
Спасибо:)
а чего здесь делиться негативом)))))))))) )
всё у нас прекрасно))))))))))) )
гордимся естественно))))
всё у нас прекрасно))))))))))) )
гордимся естественно))))
По разному... Всё зависит от сложившихся обстоятельств.. и отношения к ним от этой половинки.. .
Отсюда и вывод делается..))...
Любовь априори?
Ваши бы слова, да Богу в уши)) )
Горжусь ли... ?
Я им восхищаюсь и искренне глубоко уважаю... .
Гордость ли это? Возможно.. Как-то не задумывалась именно в таком аспекте...
Ваши бы слова, да Богу в уши)) )
Горжусь ли... ?
Vitali Katuntsev
Ну я всегда жил только с теми- кого люблю:)
а ещё лучше когда благодаришь ЕГО.. .
за Половину...
горжусь---почти 33 года прожили вместе---4 сыновей, 4 внучки.... очень умный, интеллигентный, добрый человек.... очень любил детей и меня....
Vitali Katuntsev
Очень рад за Вас. Любви и счастья!:)
Конечно! Он у меня умный, порядочный, добрый, надежный.. . -большая редкость!
Мы гордимся что на проекте есть ТАКОЙ ЧЕЛ, который задает такие "клевые" вопросы!
Да, мне ль не гордиться этим человеком.. . С 81 года меня терпит...
Нет.
Я ценю свою половинку....
да горжусь....
да
он у меня замечательный
Увы увы. Приходится когда возможно - не представлять его где возможно
Не только горжусь, но и крепко люблю.
Хоть один нормальный мужик на проекте. Читать приятно. А то одни упыри обиженные кишат тут просто.
Да, я горжусь и люблю.. .
Вам тоже счастья и Любви. Удачи)
Да, я горжусь и люблю.. .
Вам тоже счастья и Любви. Удачи)
Vitali Katuntsev
Спасибо:)
Конечно.. Она у меня любимая и неповторимая..
Я рада, что он у меня есть, я горжусь им, он такой умный и так любит казаться умнее меня, я его в этом поддерживаю)))) И еще у него отличное чувство юмора, я таких не встречала....
Накануне, перед сном только думала о своём любимом ...счастлива, что мы нашлись ...Называю его "Олимпийский Мишка", "Мешочек Счастья", "Витязь"...
Горжусь им !
Мудрый, с чувством юмора (очень тонкий юмор, уместный ) , занимается спортом, рисует, работает, помогает мне, заботится обо мне, с ним я поняла -что такое "любовь" в постеле, у него сексуальный, мужской очень голос, чувствую от него поддержку и.... поняла, что заслуживаю ЕГО.... Уверена, что он мною гордится.. .
Мы отражение друг друга и дополнение.
Ура-а-а!: ) Всем желаю счастья!
Горжусь им !
Мы отражение друг друга и дополнение.

Ура-а-а!: ) Всем желаю счастья!
Горжусь. только у меня не половинка, а четыре пятых.
да нет... я как -то считаю, что так и должно быть.. это же моя половина... хоть и вторая...
да... особенно, если она отражает то, чего нет во мне))
Горжусь!
Это настоящий selfmade man, как говорят англичане, - человек, который сделал себя сам; самостоятельно всего добился.
А чегой-то "половинка" ? А я их четвертинками меряю! Не, сериозно :-) Вот скока их было у меня за жизнь, так всеми и гордилась! Сначала одним. . потом ещё лучше был, затем ваще золото, а не мужык попался :-) Вот так всю жизнь гордая хожу! Щас таааакое сокровище нашла, что и сказать боюсь....
ДА! ДА! ДА! Ё-моё, написала развернутый ответ.. . А он не опубликовался. Сейчас нет времени, чтобы снова все писать. Скажу одно, мой мужчина- мой идеал. Он талантливый композитор, и из хобби это начинает переростать в нечто большее. Он очень умный и начитанный. У него характер и харизма. Он боксер. Он честный и принципиальный. Он жесткий. Но в то же время самый нежный и ласковый. Он Мужчина, из тех, за кем как за каменной стеной. Для меня он самый красивый и желанный! Каждый раз говоря о нем, меня переполняют эмоции! Я влюблена, я счастлива, я горжусь им, его каждым словом и поступком, я никогда еще таких не встречала!
Еще как!
Он лучше всех!
Очень горжусь! Он способен на настоящие мужские поступки!
однозначно -ДА!
Уважаю точно . А вот горжусь ли ?
Если не о любви хотя именно этим гордюсь. Тогда повторюсь. Я близнец сам не пью вооще но во мне живет вторая половина он гад глушит почем зря а утром блюем вместе гордость переполняет априориунитаз
Разумеется.)
у меня замечательная половинка
Да, горжусь)
Не разделён и властвую ))) Зачем делиться на половинки, четвертинки? Это хлопотно и скушна! )))
Да, Но делаю Это тайно--о чтоб Крылья за спиной у него не выросли а то Вдруг бац и улетит к другой, сейчас же много всяких свистушек не смотрят ни на что....
Да, я им горжусь и восхищаюсь! ! он у меня самый-самый!!!
Очень приятно читать такие пожелания, спасибо автор! ) Вам желаю того же!
Да, я горжусь. Конечно, не на 100%, но у него достаточно качеств, которыми можно и нужно гордиться)
Vitali Katuntsev
Вам тоже спасибо!:)
Я его слепила из того что было... Ни на минуту не сомневаюсь-только он мне нужен и он самый лучший сын, муж, отец, дед..., друг, руководитель и просто Мужик настоящий
Я так счастлива что в моей жизни есть он) он единственный, кого я люблю, и умнее и лучше его я не могу себе представить.
Уважаю,
очень горжусь! а еще я очень благодарна, что мне за него ни разу не было стыдно!
у меня нет половины
вот терь.. думать буду.. которой половиной мне гордиться.. левой или правой..
Моя половинка--часть меня. Не будет ее --не будет меня. Я не знаю горжусь ли, но жить без ---не могу))))
А моя половинка женского пола как и я) ) и я горжусь, люблю и не перестаю восхищаться ею, вместе уже 14 лет) она у меня самая лучшая)
Vitali Katuntsev
Молодцы девчонки , любви и счастья вам:)
Вера Вакорина
спасибо)) и Вам))
Я ее ненавижу!
Гордимся.
очень горжусь своей любимой женой, для меня она лучшая
Я вышла замуж 3 месяца назад и очень горжусь своим выбором. Я многое не видела из того в его мире, на что сейчас у меня открываются глаза. Как он любит своих детей от первого брака, как нежен и уважителен со мной. Если бывают какие-то неразберихи в отношениях, то позже понимаю, что это я во всем делаю из мухи слона. он ЛИДЕР в буквальном смысле слова - как в жизни, так и на работе. Не хватит всех слов, чтоб описать его достоинства.. . Есть конечно, минусы, как и в любом человеке, но под огромными плюсами их и не вспоминаешь.. . Я долго искала свое счастье, и оно со мной!
горжусь он у меня бог