Любовь

Как давно Вам разбивали сердце вдребезги? Долго потом собирали его по мелким кусочкам?

Если кому то своё разбитое в виде пазла доверю, кто не против, кто осмелится его осторожно собрать и бережно сохранить, точнее то что от него осталось… кому-нибудь оно нужно?
Stefan D
второй год собираю осколки
Анатолий Гурьянов
Лучший ответ
со школы так и не собрал одна--тоска!!.
Пе
Персик
мне - ну очень давно. я - последний раз в августе.
Было напополам, но время (и только время) лечит.
Денис Шнейдер
нам незнакомо оное однако
Слава Богу, такого не ощутил. Уж больно боли боюсь.
Давненько и не хочу вспоминать - бес в ребро
маме нужно. детям и вам. а страдания душу лечат))
Если в Вашем пазле все кусочки на месте, то враньё это, а не разбитое сердце.
А если кусочка не хватает, то хоть давно, хоть недавно, а собирать бесполезно!
Сергей , Земцов
Четыре года назад. Собирала примерно год. Но теперь только рада тому, что это в моей жизни было.
Разбивали, мучалась! ) но нашелся тот кто мое сердце не только оживил и заставил работать с новыми силами, но и наполнил его свежими сильными чувствами!)
Когда я просила слесарей подсказать мне, что с моей машиной и пыталась рассказать "симптомы" неполадки.... мне неизменно отвечали: СМОТРЕТЬ НАДО! ))))
Так же и в твоем случае - прежде. чем на что-то решиться, а тем более - пообещать, прежде: СМОТРЕТЬ НАДО ))))
Ойкин Wolf
Достаточно часто. а толку то? ) увы, мне его собирать никто не будет) я не тот типаж, за которым очереди стоят)) ) поэтому собрал что есть и вперёд, по новой) .
Я честно говоря, вобще не слишком то уверен, что кто-то заинтересован этой стороной у мужчины. пока он покажет что он такой хороший и замечательный - к этому моменту уже как бы и собирать нечего) а до этого момента - да всем наплевать вобщем-то)
С каждым разом легче и быстрее. Постепенно привыкаешь.
у меня каменное сердце. его сложно ранить. так, были мелкие неприятности.)
Поосторожнее со своими желаниями, а то найдутся доброжелатели)
давно. . никак не соберу уже много лет. . никого не пускаю в свою душу
Маил Алиханов
Сердце давно переплавлено и теперь лишено функции л... ть. К счастью
Prvn R
У МЕНЯ НЕТ СЕРДЦА! ХА! ХА! ХА! ХА! *** зловещий смех, занавес закрывается***
Makhmut Aibatyrov
Судьба миловала, у меня все хорошо)))
До сих пор собираю...
Наше сердце одновременно и самый слабый и самый сильный орган.... его так просто не разбить.
Сердце нельзя положить на полку, или в сейф.... им надо пользоваться, не боясь ничего.
Скажу свое мнение: если человек не страдал, ни сердцем, ни душой.... это мертвый человек.
Наше ЭГО плачет, что нас не поняли, что нас обидели, что нам разбили сердце.... и не задумываемся,
а может мы сами сейчас так поступаем.... по-отношению к другим.... Что есть наша боль.... по сравнению с той.... что
испытал Иисус.... из-за и ради нас? которую причиняем Ему и сейчас.... малодушием, неверием, даже не задумываясь ?
Мне разбивали сердце, злоупотребляли добротой.... НО... после каждого случая я становлюсь сильнее (где-то умнее, где-то сильнее) , и еще одно.... лучше быть кем-то обиженным, чем стать чьим-то обидчиком.
А насчет вас.... будьте терпеливы, вы достойны лучшего, чем просите. Эх! Будь я помоложе.... я бы взялась за ваше будущее! )
Ир Бон Сон
Как поэтично!... Боже-ж мой! )))
А что ж ты свое сердце не уберег? Если ты такой невнимательный к своим органам, потом напишешь, что голову разбили, потом еще, что-нибудь? Мне никогда сердце не разбивали, а вот психику попортили изрядно, и когда с мужем любимым рассталась, я не говорю, что он мне сердце разбил, просто с тех пор, я перестала доверять мужчинам, и разочаровалась в них, и сейчас сердце у меня в целости, и сохранности, но"холодное" стало, вот уже почти 13 лет! (((
Ойкин Wolf Глупости )))))))
там....под тоненькой корочкой "спасительного" льда бьётся твое живое горячее сердечко!!!!
просто ты перестала доверять мужчинам и разочаровалась в них....да и действительно... НЕКОМУ растопить лёд, сковывающий женские сердца ))))))
4 Года Назад... Полгода Страдал, А потом Забыл Вовсе...
Игорь Смыслов
НИКОГДА не разбивали... я счастливчик
Liza Velieva
ладно если смолоду разбили. там регенерация отменная. а вот когда в возрасте... посложней!
D V
"Разбившегося зеркала осколки
Блестят на солнце, но немного стоят... "

Могу сказать одно - разбитое сердце окончательно обратно не собирается никогда, остаются невосстановимые фрагменты. Главное - чтобы эта жизненная авария не была смертельной. Терпите, страдайте, со временем станет легче. Но полностью не зарастет, увы.
Алина Гайниева
Давно. Так давно, что и не помню уже об этом)
Что-то не припомню такого
2 года
Muslim Abjanov
мне нет. потом ты разобьёшь моё.
__Madik___ Zhangazin
Было дело, да прошло) ) теперь у меня там функция вкл/откл работает исправнее и круглосуточная сигнализация под надзором разума. А про другое.. . как говориться, бойтесь своих желаний, а то ж кто-то сердобольный возьмется беречь... а Вы и смоетесь со страху)) люди ж вечно хотят чего-то, а как получают...)
Три года
К*
Катечка *
А у меня правило есть: даю себе поплакать не больше трех дней. Вот приблизительно столько сердце и собирала, а потом с головой в работу и все прошло :) главное себя жалеть поменьше и жить полной жизнью!
мне проще, давно где то потерял, уже и не вспомню
20 лет назад. 2 года разбивали, 2 года собирала, но не полностью. Бывает и теперь нахожу осколки.
давно. долго. боль навсегда осталась в сердце. а столько времени прошло...
Разбили. Смела веничком осколочки в совочек. В ботиночки высыпала и попутного ветра в горбатую спину разбившему. А себе отращивала новое, не коцаное сердце.
в 17 лет. собирала 15 лет. собрала. клин клином вышибают, больше и не хочу видеть того кого не могла забыть, теперь я почти замужем и у меня все настоящее а не мечты
А можно и заранее знать, как все будет, и потому легко, и мое сердце даже не тронуто... зачем обстоятельства знакомят стаким мужчиной, который вообще бесполезен, так, что бы время шло
Да, разбивали. Но я в себе все перенесла, осилила и так как я любила, значит желала счастья. Вот отпустила и сказала: Будь счастлив, коль не со мной - с другой. Но все равно - будь счастлив. Мне чужого не надо. А свое сердце собери как пазлы сам и, поверь, прийдет та, твоя, единственная Удачи!
никогда
Пока ещё не разбивали. Жду.
есть только один способ приобрести любовь- это купить собаку!
потом не соберешь
Aliya _______
3 года назад, год мучался, плюнул, нашел намного лучше, она и собрала.
R.dv Dv
год назад, разбили и послали нах, я до сих полр собираю.
Это было давно. Года два собирал.