Любовь

Ушел парень... Вроде уже отпустила обида. А теперь снова прям с утра, или среди ночи эта боль=((. А уже прошло два месяца.

вечный вопрос так сказать) и каждый из нас когда-то с ним сталкивается. .
мне лично никогда не помогали советы в данной области, но поддержка была всегда очень нужна.
Всегда говорят, отвлекись, начни какое-то новое дело в своей жизни, новое хобби и тд.
Но тут как мне кажется больше от характера человека зависит, ну и от того, насколько сильно чувство.
Есть люди, которым достаточно просто мелочи, скажем, человек назвал сгоряча дурой и все, как отрезало, что бы там не было, какие бы не были чувства. А кто-то готов терпеть и драки, и измены, и все остальное.
Так что тут все зависит только от тебя! Захочешь забыть -забудешь, время пройдет станет легче, встретишь кого-нибудь, займешь себя другими делами, чтобы не думать. Вот как-то так.
Валентина Чернышева
Лучший ответ
Переломает.
Гаухар Мейрамгалиева жалко что злодеи не могут такое понять, вот не пруха. расскажи мне как это переломает?
считаю что у женщин не должно быть проблем с одиночеством. Ты надумала проблему одиночества себе. Сайты знакомств тебе в помощь. Я нашел первую женщину в своей жизни лишь в 27 лет. И ничего, живой.
Юсуффжон Мамасолиев А я не хочу никого пока что....Мне Он не дает покоя.Сниться(((((((
Ну и чего ты на нём зациклилась? Вокруг много других парней!
Ищу Серьезную
лучше настраивать себя на то, что он не позвонит. Два месяца - не так много, чтобы забыть человека, если с ним было хорошо. Займите себя по максимуму делами, которые не позволяют много думать о лишнем - фильмы смотрите, например. А может, наоборот, выговорите все подругам) Со временем забудется, проверено.
Avenue Avenue
То что нас не убивает делает нас сильнее, время лечит и лекарств от боли воспоминаний ещо не придумали.
Kairosh )))
Kairosh ))) И не надо себя настраивать что он позвонит - забудь и ВСЕ!!!
Эх, знаю как это тяжело. Обида может уйти, а вот вся горечь одиночества теперь с тобой, но надеюсь ненадолго.
Togzhan Esbolat
Ну если два месяца прошло а к человеку все еще тянет то это ЛЮБОВЬ!! ! Может стоит возобновить отношения? Подумайте!!!
Юсуффжон Мамасолиев Бегать за ним??
срочно найти заменитель!!!! НЕ ДОВОДИ СЕБЯ ДО ДИПРЕССИИ. сначала работаем на колличество а качество не заставит ждать.
Лишь новое сможет вытеснить старое! Найди новую любовь и от воспоминаний о нём не останется и следа!