Любовь

Если парень, среди ночи уходит от девушки, ему типо мешает тиканье часов спать. К чему это? Кто знает????

на очереди ждёт другая.
Анастасия Иванова
Лучший ответ
Учкун Айтназаров я так тоже думаю.
А я бы вынесла часы в соседнюю комнату и прямо спросила, что он ещё придумает...
Она - Пошли ко мне, пошалим.. .
Он - Папа мама не будет против?
- Конечно папа будет против того, штоб маму.. . Со мной спать будешь!
либо ему на самом деле мешает тиканье часов. но спрашивается, ты мужик - реши проблему.
либо это повод, чтобы не быть с вами рядом.
Костя А
может ранний мужской климакс
Олег Правдин
Повод искал. Срочно надо было уйти. Ктото ждал.
да какой невроз. у меня, вот, очень чуткий сон. я уже 5 лет сплю с берушами в ушах.
тиканье часов не дает спать реально! даже когда у друга остаюсь ночевать)
но правда странно, если он не додумался просто вынести или выключить часы.
Пусть "персен" попьет )))
Serega Bessonov
зажми его уши коленями
Аня Ткачёва
в следующий раз УШИ заткни ему, или часы убери.
Nafis Valeev
мне тоже тиканье часов спать не дает. если уж приходится ночевать там где есть часы - или я их выношу из комнаты или вытаскиваю батарейки. если эти варианты мч не устраивают, значит ищет повод слинять
Ада Гайдар
Мой просто батарейку из часов вынимает на ночь и всё ок.
невроз у парня. тиканье часов не мешает спать здоровому человеку никогда.
Возможно такое, меня очень тиканье раздражает
Zoir Alimov