Любовь

Мне 13 лет, моему парню 18, у нас с ним это уже было. Он стал реже звонить, что делать

Парняга под статью попал.
Александр Петровский
Лучший ответ
наелся неопытным партнером ...
Natasha Golyb
"Это" - ах какая скромница! Ищи другого перед кем ноги раздвигать....
Шалава
Ужас какой ((
Юлия Гладышева
А с мамой ты на эту тему не говорила? Срочно поделись с ней информацией о том, что у тебя были интимные контакты. Не бойся первой, может быть слишком строгой, ее реакции на случившееся. Потом вместе все обсудите и примете адекватные меры. Может, сходите к психологу, на консультацию к детскому гинекологу. А с парнем, который тобой воспользовался, перестань встречаться и думать о нем. Дальнейшие шаги в отношении него сделает мама.
Janna Elchieva
На этом можно заработать.
Ирина Д
Ну что уж теперь говорить? Раз уж ЭТО случилось между вами, просто примите, и отпустите. Это был ваш первый (пусть и не самый удачный) опыт в построении отношений. Просто на будущее-секс, это не гарантия, что человек с которым вы переспали останется вашим навсегда. Вы для него просто ступень, перешагнул и забыл. И вы забудьте, но впредь думайте головой. Парень, который всячески вымагает с вас секса, и который не готов смириться с отказом-просто не достоен вас. Тем более, он проявил не уважение тем, что соблазнил маленькую несовершеннолетнюю девочку (что он только вам наобещал? ) Это не приемлемо. К сожалению, скорее всего, он вам больше не станет звонить, не станет с вами встречаться. Он уже получил от вас всё,что хотел. Вы ему не нужны
Елена Аланд
Дура ты просто вот и все, он тя как очередную дуру влюбчивую просто отматросил и бросил,в следующий раз встречайся с парнями своего возраста а не замахивайся на старших,а все вот эти фразы типо все парни в моё классе дебилы брось один два нормальных полюбому есть.
Мне тоже было 13 а моему парню 17 когда мы с ним ...) Это нужно самому пережить чтоб понять, что это нормально. В этом есть свои большие плюсы.. уже через пару лет она будет опытной и получать удовольствие. А те кто поздно это начинают они до конца своей жизни бревно.. (Тренироваться нужно с молоду! )
Еслиб мне сказали Лена ты хотелабы изменить свою жизнь и первый раз делать это в 20! Я бы испуганными глазами и громко крича орала -Нет! -Нет!!! !
тебе уже ничего не делать.
Он хотел секса, он его получил. =)
пошел искать других!. .
что тебе делать? в следующий раз :
1.Думать головой, а не ...
2.Выбирать парней нормальных.
3.Пускай ухаживает, а потом спать.
Ольга Ларина
ты знаеш те девици кто рано начинает это делать становятся по жизни матерями одиночками и никаких шансов встретить свою любовь! ! тебе щас об учебе думать надо шлюха
Ты надоела ему в сексуальном плане. Остаётся только забыть.
Мне 13 лет а парню 18 лет, ну мы гуляем, целуемся, признаемся в любви уже год встречаемся, и он мне не слова не говорит про секс, это очень хорошо потому что я думаю что это настоящая любовь)