Любовь

Помогите,мне 13 лет моему парню 16 он мне постоянно намекает на секс..

есть ли любовь в таком озврасте?или он только со мной всречается для того чтобы я ему дала?помогите пожалуйста с советам я запуталась(
Своди его в книжный магазин и покажи уголовный кодекс.
Пусть поищет статью для себя.
Алексей Юхнель
Какой секс в 13 лет?

Осторожно! Педофил.
Елена Сорокина
да уж...
Сергей Евенко
Максимум на что можеш согласится так это на петтинг. И то - лутше через год.
Есет Ахметов
не вздумай спать с ним! будешь жалеть очень долго!
Ольга Колинько
Мде! Рановато ему еще!! ! Так ему и передай.
брось его и никогда не вспоминай о нём. Когда встретишь достойного - сразу поймёшь, что я права была
нет, во-первых ты несовершеннолетняя по закону запрещается, во-вторых еще успеешь ;а вдруг забеременеешь или еще хуже подцепишь какую-то инфекцию, тебе это надо; не общаяся с ним;
Mahri Ataeva
Вообще, в 16 лет у парней все мысли этим заняты и даже дырка в заборе возбуждает)) )
Не вздумай соглашаться. Нормальный парень, расчитывающий на долгие отношения не будет тебя торопить (тем более ты в таком возрасте) .
Если психует при твоих отказах, значит (увы) он тебя не любит.
Поверь, если ты сделаешь это сейчас ты будешь очень сожалеть. А я уверена, что ты этого не хочешь.
Так что, не поддавайся.
Скажи ему, что его могут посадить. И ПАРНЯМ В 16 ЛЕТ БЕЗРАЗЛИЧНО С КЕМ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ, ОНИ ИМЕЮТ ВСЕ ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ!!!! ТАК ЧТО В 13 ЛЕТ НЕ СТАНОВИСЬ ОБЪЕКТОМ ДЛЯ ЧЬИХ-ТО СЕКСУАЛЬНЫХ УТЕХ. ИМЕЙ В ВИДУ ОН ПО УШАМ БУДЕТ ЕЗДИТЬ, ЧТОМОЛ ЛЮБИТ, ТО, СЕ. НЕ ВЕРЬ.
Парни 14-15 лет озабочены и только секса и добиваються! А ты потом жалеть будешь, что из-за такого дебила девственность потеряла! ПОШЛИ ЕГО КУДА ПОДАЛЬШЕ!
In Sanity.