Любовь

Как избавиться от депрессии?

Я безответно влюблена,ужасно ленюсь и выгляжу не очень...Немогу себя заставить что-либо делать...К зеркалу стараюсь не подходить
Что б тот человек в тебя влюбился ты должна выглядить хорошо, конечно внешность не самое главное но всё же она играет роль.. . Ты должна сенбя перебороть, плюнуть на все и жить как и жила, а если ты будешь думать что всё так плохо то оно так и будет...
Александр Черномазов
Лучший ответ
я сама себя об этом спрашивала вчера, у меня был нервный срыв жесткий, сегодня спала много, стало намного легче, сегодня свою задницу потащу в тренажерку, уже третью неделю хожу. Ты знаешь, в прошлый раз мне очень помогло занять себя чем - нибудь. придумай себе что делать, даже фигню, начни читать книги по психологии, но читай много, уберись в квартире, поспи. И очень много общайся с людьми. Я вчера написала подробное расписание, так что дел у меня куча, напиши себе тоже. Помести свои лучшие фотки на сайт знакомств и не пиши цель знакомства, народ будет комплиемнты говорить, это поможет.
А зря! Ведь именно в зеркале-отражение души, здесь и надо искать проблему!
просто подумай нужен ли он тебе на самом деле или это так пройдёт само... если нужен борись за него а нет так успокойся послушай музыку пообщайся с подругами и станет легче! потом и вовсе забудешь!
Valentina Sokolova
Не уходи в себя. Ищи во всем позитифф! Лови себя на мысли, что все, что ни делается, все к лучшему!!!
Просто не о чём не думать и не будет никаких депрессий.
Натрави антидеприсанты на депрессию.
Iness ***
Позвони друзьям)))