Любовь

Страшный вопрос. О МЕРКАНТИЛЬНОСТИ.

Меркантильна ли женщина, если она ждет от мужчины стремления делать для нее что-то приятное, включая цветы, походы в театр, какие-то экскурсии? И насколько щедр может быть нормальный, среднестатистический мужчина?
(Danil_ _Rulit)
женщина такой создана.. только осталось научиться правильно побуждать к таким подвигам суженого..
Татьяна Вьюшина
Лучший ответ
не зря ж в Библии сказано: "Каковою мерой меряете - таковою отсыплется и вам")))))
так что - смело продолжайте психовать, злиться, матом ругаться.. . на здоровье))) )
Юлия Яблокова
женщина ждет, что мужчина будет в нее вкладывать не только член.... ей хочется внимания, каких-то приятностей и это абсолютно естественно... так что о меркантильности речь не идет....
,,,,Я !! )) жЪмот☺☺☺☺☺☺
Это абсолютно нормально. Если женщина будет время от времени участвовать в тратах на общие развлечения, то в этом тоже нет ничего плохого .
И правда напугала.))
Alexandr Kiev
Дело тут даже не в каких то тратах, а именно в меркантильности женщины. Вряд ли кому то понравится что в нем его женщина видит только его кошелек. Когда любимая женщина любит тебя искренне и ничего взамен не требует, то хочется все для неё сделать, включая цветы, походы в театр и даже какие то экскурсии.

Когда мы чего то очень сильно хотим, то как правило терпим разочарования. Дай ему то что хочет он и он перевернет для тебя мир.
(Danil_ _Rulit) Мне понравилось слово "даже" перед какими-то экскурсиями.
Ну, оно таки нет… но с мужской точки зрения некоторых мужчин… таки да…)) )
Елена Филатова
"женщина, если она ждет от мужчины стремления делать для нее что-то приятное, включая цветы, походы в театр, какие-то экскурсии"

Об этом может "подумать", только женщина, потому что у "мужчин" это заложено в душе по иному и не может быть.

"И насколько щедр может быть нормальный, среднестатистический мужчина? " Сиё зависит от глубины его чувства к женщине сей. Тут не возможно назвать цифры всё зависит от чувства к этой женщине. Есть "бесшабашные люди", которые могут кинуть всё к её ногам а есть "рассудительные люди", потому что их ждёт долгая жизнь. В первом случаи женщина должна присматривать за таким человеком по жизни ибо он ведомый. Во втором случаи ей не придётся об этом думать ибо он "ведущий".
Ну если ей надо театр, кино, рестораны, цветы, экскурсии, то это нормально.... Но опять же.... это не может быть всегда в <одни ворота>, выглядело бы неестественно... ей же придется что-то делать для него.... вопрос что....
Некоторые мужчины жадные до всего
меркантильностью не считается дарение подарков и сюрпризов от мужчины без давления и выпрашивания-мужчины разные бывают, так же как и мы-женщины, но считается в порядке вещей когда тебе уделяютвнимание с цветами подарками и т. д
Здесь что, статисты собрались? Поговори об этом с ним откровенно, скажи как видишь отношения нормальные. Но тоже не перегибай, а то подумает, что ТП, сережки, кольца лишь нужны.
Б.базарбай
(Danil_ _Rulit) Мне не нужны, а тем более ТОЛЬКО, сережки, кольца. У меня два уха и десять пальцев.