Вот "ВЗАИМО... " - это обязательно. Всё "ВЗАИМО... "
Но ты не берёшь в счёт безответную.. . А такое ведь бывает.
Любовь
Всем настроенница)....согласны ли вЫ с тем, что основными составляющими ЛЮБВИ есть....(внутри)....
не согласен.. . это политика нормальных отношений для реализования равномерного быта.... а чувство может быть любое... и больное и искаверканое, это как повезет....
Murza Muratov
вы надеитесь на везение?...это Ваш выбор....
Сначала приходит любовь. Приходит из ничего... с первого взгляда, с каких то слов, которые зацепили, с каких то действий, которые заинтересовали, а чтобы она продлилась долго, как раз и нужны вот эти твои взаимо. И хочу дополнить, еще нужно ЖЕЛАНИЕ, чтобы эти взаимо были. А если слова одного окажутся сегодня пустым звуком, завтра пустым звуком, то послезавтра они окажутся последними.... потому что у одного пропадет желание их говорить, а для другого они пустой звук. Вот так уходит любовь. Безвозвратно.
Мне нечего дополнить... разве что поумничать и развернуть твой вопрос в своём ответе
Любовь-без уважения--НИЧТО... уважение без ВЗАИМО--Никак!
И пусть говорят, что это основа отношений. а не любви.. но Любви без УВАЖЕНИЯ ВЗАИМНО-НЕ было и Не будет!
Ведь Любовь на чувствах ну год... ну два держится (и то много сказала).. а потом?
А потом говорят--прошла любовь и сиськи набок. .
а Почему? да всё потому... что нет уважения к человеку, который рядышком.. .
Любовь-созидательная сила.. сиилище даже.. МОЩЬ.. .
Но без стойкого фундамента, притом укрепляющегося с каждым годом она рушится.. .
ну вот как то так.. .
но не навязываю своё мнение ни кому, конечно.. .
ну вот как то так.. .
Знаешь какой есть парадокс... .
Есть все то, что ты перечислил, но нет любви... .
Есть любовь, но нет того, что ты перечислил... .
Любовь подразумевает все то, что ты перечислил, это идеальная любовь... и не у каждого хватает сил пройти все препятствия и сохранить веру... в любовь.... и саму любовь с вот этими ее составляющими...
это скорее составляющие не любви, а отношений.
Murza Muratov
да?...тогда уберите всё вышеперечисленное и на сколько хватит Любви без этого?...
Я полностью согласна, что это важные составляющие любовных отношений! Просто не могу представить, что можно любить человека, который причиняет неприятности и боль! Если все-таки, человек считает, что он любит, несмотря на что-то негативное, то думаю, что это не имеет отношения к любви к человеку, как таковой! Наверное это какая-то страсть или наваждение! На мой взгляд, в этом случае, человек влюблен не в человека, а во что-то, что есть у этого человека! Это не осознается и это болезненно! Но вообще это трудно объяснить!
Murza Muratov
спасибо Вам за мнение)....
ну еще и желание быть именно с этим человеком
Они будут владеть одним основным языком любви, говорить на нём и понимать его. … 13:13). Если мы согласны с тем, что слово любовь как много веков назад, так и сейчас, пропитывает … Я никогда не видел пустого сосуда любви внутри этих детей, но я видел результаты
Murza Muratov
пусть Ваш сосуд Любви никогда не опустошается)....счастья Вам)....