Любовь
Человек, который не следует порывам инстинктов - умный, рассчетливый, или наоборот, делает неправильно?
Вот я умею контроллировать головой все так сказать чувства. То есть у меня есть блокиратор, который не дает этому выйти из клетки. Чтоб не влюбляться, не наделать глупостей, не заводить отношений. Я слышал мнение человека, что я себя медленно убиваю этим блокиратором, но благодаря ему я полностью владею собой и не поддаюсь на провокации. Как Вы считаете, правильно ли иметь такой блокиратор в себе?
Правильно.
Это значит, что ты умный и духовно сильный человек. Такого, как ты, тупые дурочки-хохотушки никогда не смогут взять тупым подкатом. А знаешь, как они берут мужиков? Просто тупо подстраиваются под их интересы и делают вид, что их тоже интересует футбол, компьютерные игры, рыбалка и т.д. (нужное подчеркнуть). Наивный мужик ведётся на такой идиотский подкат, потому что думает, что с дамой у него много общего, но с годами всё равно всё выходит на чистую воду и становится понятно кто есть кто :)))
Лучше быть таким, как ты, чем типичным мужиком. Типичного мужика можно взять сиськами и борщом. Я презираю людей, у которых инстинкты выше разума.
у меня тоже "фильтр" есть
не пройдет его женщина- списываю в бабы и нах.... ее посылаю! еще ДО секса
Дарова, мой колючий друг!
Кристина Молвинская
Дарова кошачим))
Ну у меня не совсем фильтр, через мой блокиратор никто не проходит по идее... впрочем никто и не пробовал... поэтому этот блокиратор скорее для меня))))))
до блокируешься до того, что захочешь разрядить ружье))
Кристина Молвинская
каво рассссстрэлять?)))))))
100% это правильный выбор. Чувства слепы и постоянно натыкают нас на грабли, а холодный рассудок всегда позволяет обходить эти грабли. К тому же это очень помогает еще и в том чтобы предохранить свою нервную систему от излишних переживаний и нервотрепок.
Кристина Молвинская
Конечно правильный выбор) Часто вижу как люди поддаются чувствам и попадают в передряги... или заводят отношения с откровенно неприятными внешне людьми (но с хорошей душой - часто так женятся, жалко их)... а так одиночество лучше))
Ежик-можешь не одевать презерватив-для тебя это глупо!:)
Кристина Молвинская
я только за.
Есди долго глушить инстинкты, они могут сами пропасть. Останутся только врожденные, на физиологическом уровне (жрать, спать, срать, самка 1 раз в год).
Кристина Молвинская
они и так пропали. особенно самка раз в год.
все правильно товарищ ежик, а ружье зачем? это и есть блокиратор?
Кристина Молвинская
ружье для других целей. оно с этим не связано
Нужно учиться не отключать мозги и при этом ловить кайф!! Это работа над собой и над отношениями!!
Кристина Молвинская
Леха, та мозги как раз не отключены...
поверь, это до поры, до времени. еще не пришла настоящая любовь, которая делает на безумными...Настанет время природных инстинктов.
Кристина Молвинская
этот блокиратор у меня загасил подобное за 1 минуту. Он убивает инстинкты за нехер.
Я слишком много думаю и анализирую, чтоб любить.
Человек слеп когда влюбляется. А я 100 раз должен подумать... после 1 раза понимаю что одному лучше.
Умение контролировать свои животные инстинкты отличает Человека Разумного от тупого самца. Только такой человек и может называться умным.
Кристина Молвинская
много видно животных в обществе, раз "выбросы чувств" вижу часто