Любовь

Как ты думаешь существует вечая любовь?

Как только окажемся в ВЕЧНОСТИ, узнаем о многих вещах БЕСКОНЕЧНОСТИ.
Уж коли найдем мы за ГРАНЬЮ любовь, то ВЕЧНОЙ ее назовем.
Людмила Волкова
Лучший ответ
Ничто в этом мире не вечно.
Ни один человек не способен жить весь день, а уж тем более недели или годы в атмосфере нежной страсти. Всё утомляет, даже то, что тебя любят.
Семен Смирнов
хотелось бы верить в это...
нет, такого нету
Ольга Кузів
...существует-но только в твоей голове... это твоя фантазия!!!.
Только она вечна.
Существует в книжках
Петр Иванов
думаю, что это миф...
нет. спустя время чувства пропадают и остается только хорошее отношение, привязанность и уважение!! !
а так вообще конечно хотелось бы....
Денис М
Насчет вечной любви - это фантазия, фильмы, вообщем иллюзия. А вот то, что бывают люди однолюбы - это точно.
Елена Танова
100% существует!!!
Стас Барейша
Да! И это доказывается фильмом Мумия и Мумия возвращается!
Нет
конечно!
если у любящей друг друга пары, по какой-то причине произошла разлука (разъезд, может даже уход из эжизни одного из любящих людей) , и при этом они не достигли тех отношений когда в жизни пары появляется такое понятие как "бытавуха", ссоры, измены и. т. д.... то ттолько в этом случае любовь возможно останется вечной
Вечным ничего не бывает... любовь одна из составляющих взаимоотношений... она переходит на следующий этап...
Юрий Раз
Конечно есть ..Любовь к родителям и к своим детям..
существует, но ее никто не видел :) :Р
Не исключено !