Любовь
у меня был парен он меня бросил я его очень люблю как мне его вернуть
Нафиг надо!!!! ты все равно не удержишь его около себя. Бросил -значит не любит!!!! Сложно? -да! Но время все лечит.... И подумай на сколько ты сама-то его любишь... может это не сильное чувство, а все таки влюбленность... подделка....
Был но спыл невернёшь
Зачем унижаться? Найдите себе такого который будет вас любить
Верь в себя и не стои его возращать. Да не нужен он Тебя, пусть идёт своей дорогой. В Твоей жизни встретиться хорший парень, только не торопи время)) ) Удачи!
а знаки припенания где?
А зачем???
Вернуть то можно, но подумай нужно ли это тебе?? ? У меня была такая ситуация, я вернула любимого, который бросил меня, но сейчас уже все по другому, все таки нужно жить настоящим, а не прошлым, но если ты очень сильно его любишь и думаешь что и у него к тебе остались чуства почему бы не рискнуть. начни для начала с ним общаться, а потом пригласи куда нибудь, погулять, спишись с ним в нете к примеру для начала, может бытль он вспомнит былое и осознает свои ошибки. Дерзай, у тебя все получиться!;)
Еще не известно кому повезло, не жалей о нем, не унижайся, его уже не вернуть, а любовь пройдет только нужно время, найди какое нибудь занятие чтобы отвлечься от мыслей о нем, ты встретишь другого, который предназначен тебе судьбой, просто нужно подождать...
не надо
А стоит ли если он тебя бросил?...
смотря из за чего бросил, а то может и возращать не стоит. Знаешь как тяжело общаться с человеком, когда нет ответной симпатии
Ты не бойся, отпускай! Всё,что твоё,вернётся. А что не вернётся, твоим и не было!