Любовь
Бросила сама бывшего, собираюсь его вернуть, что ему написать и как начать диалог? очень люблю его
Что ему написать? а если он будет молчать? он уже так делал, как сделать, чтобы его чувства вновь полыхнули?
сначала подумай: не бросишь ли его опять? это ведь не игрушка...
написать можно так: "когда я говорила о любви, даже не осознавала, как это все серьезно... после расставания и дня не было, чтобы я не укоряла себя за этот поступок... ты спросишь: "Зачем?". ответ один - люблю. и в этом слове все-все чувства к тебе. из-за любви я так переживала, накручивала себя, что напридумывала себе не весть что... и приняла ошибочное решение. если у тебя остались чувства ко мне - то нам нужно, необходимо встретиться. я очень по тебе тоскую. а ты помнишь наши счастливые моменты? целую тебя, как раньше. жду ответа.
любить и бросить... это какая то форма мазохизма?
ложись под дверью может и простит....

Сама бросила и хочешь вернуть, а тебе не кажется, что только ты хочешь, отношения это на двоих.
будем надеяться что он уже нашел себе другую засранку и макает свою грязную письку ей между ног не меньше чем тебе... а она ахает охает и писькой пукает
Что было - то забыто.
А за что бросила?
Irini Sanray
на эмоциях ему написала, что нам нужно прекратить общения, сама накосячила..
Легко вернешь, когда сама бросаешь-вернуть ваще легко
Irini Sanray
как?
Татьяна Ток
Сделай красивый макияж, оденься сексапильно, вылей на себя пол флакона духов, не смотри на него особо, главное будь в хорошем настроении, и пройдись так, типа случайно мимо... Будет в замешательстве, а вдруг мол у нее другой, пусть не сразу, через какое-то время он начнет за тобой следить, ну и там начни все сначала, как ни в чем не бывало"
ему не надо.. у него друга есть..
Оставь в покое мужика. Ты ведёшь своя как стерва. Разве можно растоптать чувства мужчины и заставить его вновь тебя полюбить? Лечи свою головушку.
Ты уж определись, надо оно тебе или нет