Любовь
Я очень люблю одного человека, но когда вижу бывшего...
Я влюбилась в одного человека (Сережа) и он меня тоже любит. Но я никак не могу забыть бывшего. Я его уже не люблю. Раньше мы все время были вместе. А сейчас, когда вижу его в аське или ВК онлайн, сразу хочется его простить или написать что-нибуь ласковое. А сережу послать подальше и сразу чувствую, что не люблю его. Скажите, я дура? Я запуталась, незнаю что делать
а где горант что если ты Серого оставишь и вернешся к бывшему то потом про Серегу вспоминать и жалеть не будишь? девушки всегда живут прошлым это не правильно, живи настоящим, и вооще на хера твой бывший делает у тя в контактах?
знаешь, есть такое понятие... ЛЮБЛЮ илти не ЛЮБЛЮ! Разберись!!!!
Бред.
Ты не дура. Просто любишь бывшего, вот и все.
Люби себя!! ! И тогда тебя все полюбят!
Бывший, настоящий, это не важно!! ! Кого то надо просто любить в таком случае!
У меня подруга тоже влюбилась в парня (Костя) , и любит его только когда с постоянным (Коля) парнем ругается! А когда с Колей все хорошо, то и Костя не нужен,, ,
Так что мой совет, определись сначала чего хочешь ты,,,, а на если разрываться на двух, то и сама с рогами останешься!
НЕ СКУЧАЙ! РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!
Ты просто сама себя убеждаешь что ты его не любишь... а на самом деле внутри тебя все по прежнему чувства к твоему бывшему парню... Не мучай Сережу... отпусти его и разберись с бывшим! может все таки тебе к нему вернуться...
Просто нужно конкретно разобраться. КОнечно это не легко. У меня была почти такая же ситуация... (... Я решила сначала для себя что того человека ( в твоем случае Сережа) я больше не люблю.... Просто так ссорились и т. п.. . Такое же чувство появлялось там при виде в аське или в жизни другого человека. . Я думала что все, разлюбила. . Боже мой! ! Как же я ошибалась.. . Я чуть ли не сделала ТАКУУЮ ошибку.. . Вспоминаю, страшно и большно становится.. (( Просто нужно подождать чуть чуть.. . Посмотреть что будет дальше.. . В первую очередь нужно Увидеть где тебя по настоящему любят и конечно же самой понять кого любишь ты...