Любовь
Я его очень люблю, да и он меня! Меня обожает вся его семья, но его "бывшие"(мои хорошие знакомые), говорят,что он лжец(
ну все это умеют, а может говорят пото му что он говорил им что любит их, а оказалось любит тебя
можно просто принять это к сведению.... но рушить отношения из-за того, что кто-то что-то говорит бессмысленно.... каждый учится только на своих ошибках )
А что говорят твои бывшие про тебя?
время всё покажет, пока не обольщайся чтобы больно не было если что. у меня такое тоже было. сволочью оказался.
на то они и бывшие! Если что - то могут конкретно тебе рассказать - узнай и возьми себе на заметку!!!
завидуют!) Когда речь идёт о парнях, дружбы женской не бывает!
Может, говорят из зависти. Верьте своему сердцу. А вообще, все мы не без греха, кристально честных людей не бывает.
Возможно они и правы, а возможно и нет. Это только ты сама узнаешь )
К сожалению, всё может быть.
порой приходится не слушать друзей.. . А вы, ваше сердце что вам говорит?
любите значит друг другу доверяете. Щасливой вам любви в вашей красивой паре ;). Удачи
По этому они и бывшие, на них и не собирался жениться, их то он бросил, а тебя под венец.
Так что не парься, это зависть) )
Скажи ему об этом, пусть он разберётся, и сбросит с себя этот груз.
Зачем скрывать и строить отношения без доверия и на страхе? Все должно быть на доверии, с любовью.
Так что не парься, это зависть) )
поговори с ним
Ну а что ещё могут сказать его бывшие?
Слушай свое сердечко именно тебе с этим человеком связывать свою жизнь. А бывшие просто завидуют, что не они на твоем месте