Любовь

Добрый вечер, чем отличается любовь от влюбленности? Как отличить одно от другого? Спасибо за ответы.

Лиля Той-Терьер
Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха! Выводы делать Вам ГОСПОДА!
Юрий Горбань
Лучший ответ
Любовь это настоящее чувство на всю жизнь, влюбленность на 6 месяцев.
Рита Кузьменко
Лиля Той-Терьер Спасибо! Меня как раз интересовал временной промежуток.
влюбленность -пшик и прошла
любовь -тяжела, трудна и долгоиграющая
Фаина Грушина
Лиля Той-Терьер Вот интересно сколько длится период до пшика?))
Вверху строчечка "поиск по сайту.. скопируй туда " чем отличается любовь от влюбленности",нажми кнопочку справа и офигевай на здоровье))
Sanat Bisekeev
Влюбленность - начало любви.. . если для мужчины, то когда она начинает нравится не только внешне, но и еще как человек....
Юлия Горбачева
А какой смысл разделять эти два понятия?
Лиля Той-Терьер Вот и я не делила..а недавно заставили задуматься.
одно длиться дольше чем другое
Влюбленность химия и страсть. Любить труднее.
Evgen Tashtanginov
а я думал что это одно и тоже. но если задуматься то влюбленнысть ээто наверное самая резкая стадия любви
Мади Карбаев
влюбленность ослепляет и не дает видеть объект влюбленности со всеми его "тараканами".
любовь - это когда каждого "таракана" знаешь в лицо и с удовольствием с ними дружишь))
Лиля Той-Терьер С тараканами познакомились, приняли))) знаем все слабости и недостатки и все равно не разочаровываемся..получается любовь) Спасибо!:)
любовь - это когда ты выпил чаю и сошел с ума
влюбленность - это когда ты выпил кофе и сошел с ног
Подумайте сами .
Оля Аникина
Если вы это спрашиваете значит Вы никого никогда не любили. Когда вы кого-то любите Вы чувствуете это всей кожей, у вас кишки переворачиваются, вы словно задыхаетесь если вас не любят в ответ. Описать сложно это сумасшествие. Может это так словно вы умеете летать. Сложно передать тому кто этого не испытал. Это ни с чем не сравнить. Вам не понять по словам, просто нужно влюбиться. Любите не ради себя.
Лиля Той-Терьер Ну не Вам меня судить и рекомендовать спрашивать или нет. Все мы подвержены сомнениям. Я уже больше года себя так чувствую и меньше всего я люблю себя.
Пpьikoльнbi 4Eл Когда вы кого-то любите сомнений в этом нет. Если вы кого-то любите вы знаете это.