Любовь

если муж говорит что я ему и такая нравлюсь

хотя после родов набрала 10 кг он меня таким образом успокаивает?
значит любит, но всё равно занимайся, хотя бы для себя, чтоб сама себе нравилась
Геннадий Тямушев
Лучший ответ
Главное чтобы вы сами себя чувствовали хорошо
если нет, то это хуже для вас-вам это не нравится и окружающим вокруг, это конешно же заметно
Maksim Salukin
Чтоб не оплачивать салон красоты, бассейн, фитнес
Да-так, что не расслабляйся :)))
Ирина Лвова
Я ждал тебя.. . Часы ползли уныло,
Как старые, докучные враги.. .
Всю ночь меня будил твой голос милый
И чьи-то слышались шаги.. .

Я ждал тебя.. . Прозрачен, свеж и светел,
Осенний День повеял над землей.. .
В немой тоске я день прекрасный встретил
Одною жгучею слезой.. .

Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной,
Чтоб быть с тобой, — я каждый миг ловлю.
Что я люблю, люблю тебя безумно.. .
Как жизнь, как счастие люблю!..
Вика *****
он Вас любит =)
Олег Иов
Вы мужу верьте, но помните, что это не повод себя и дальше запускать! Лучше совершенствуйтесь! Если пока нет возможности позаниматься над своей фигурой можно и дома, пока мылыш спит! Только для этого нужна огромная силы воли и желание.
А сейчас вы действительно ПРЕКРАСНЫ! Вы же МАТЬ!!!!
Sergey Путин
Значит любит по настоящему, ведь если любишь то закрываешь глаза на все не достатки любимого человека.
Девушка Весна
Думаю надо их сбросить ) зачем они тебе
Денис Ефремов
а мне такое говорит когда я говорю что надо сходить себе из шмоток чтото купить, вроде не жмот... но постоянно это слышу.... он что меня голой на улице видеть хочет))))))))))))
ну почему может и правда любит, к тому же после рождения ребенка он наверно в эйфории все еще
Olya Brodskaya
А вес имеет значение?
Хм никогда необрощал на это больше как выглядит
***nurik ***
Это значит что Вы ему и такая нравитесь. Но не говорит о том что ему безразлично как вы будите выглядеть.
Ну может действитьно вы стали лучше в его глазах. Со временем прийдете в форму. Но по худей не много если сама желаешь
оставайся такой какой есть
гнет просто наверное любит прикинь
Он тебя любит - и это замечательно! У меня страшная аллергия зимой. И мой молодой человек говорит, что главное, чтобы это не мешало мне жить, а ему все-равно, и я ему нравлюсь любой! Иногда тоже загоняюсь - как много девочек с красивой кожей, говорю ему об этом, а он говорит, что во мне огромное колличество тех положительных качеств, которых нет в других. Успеешь еще похудеть - это не самое сложное в жизни! :) И вообще, кто сказал, что полная женщина - это не ухоженная женщина????
Nuli Zhoraeva
думаю все они так говорят.... но все равно надо следить за собой, и слушать только себя, что твое сердце тебе подсказывает как будет лучше
конечно он Вас любит и такой, но это не значит что не нужно стемиться стать еще лучше, и самооценка поднимется и волноваться больше не будете