Любовь

я полная но мой муж меня очень любит и я ему нравлюсь и такая а я из за полноты своей комплексую что посоветуете

не париться по этому поводу
Алеся Пилипенок
Лучший ответ
Худей-спорт диета.
похудеть епта.. . что за глупый вопрос то? Комплексуешь - худей! Элементарно блин
D*
Daneka *_*
не комплексуй и люби себя =) это же твоё тело, твоё родное и ненаглядное =) если твоя полнота не мешает тебе быть здоровой, то радуйся этому =) тем более тебя твой муж такой очень любит =)
Андрей Иванов
А я из за худобы комплексовала всю жизнь, завидовала полненьким. С годами прошло. Нашла свои положительные стороны в худобе. Особенно после болезни (люмбаго) . Так что не гневите небушко. А то даст какую нить болезнь
посоветую книгу "я не могу похудеть", говорят, толковая.
пересмотрите рацион, больше двигайтесь - велосипед, ролики.
Вера Конева
Милая какие могут быть комплексы, женщина прекрасна в своей полноте по своему. Хочешь худей, но можешь утратить свой шарм (изюминку) Хочешь стать как все?
Лёшка Лубин
Люби себя такой какая ты есть и если любимый человек тебя любит то значит ты самая лучшая! Тебе очень повезло что у тебя есть такой муж. Поздравляю!!!!
Saule Ibrahimova
лучше не худей если ты ему такой нравишся

а то потом будет вопрос: куда делась твоя попа?

и тому подобное, полнота это вещь

много кто таких любит
Если мужа все устраивает то зачем что-то менять? Ну а если ты себе не нравишься, то можешь похудеть как минимум минусов точно не будет. + у тебя пропадет комплекс и повысится самооценка. 2. Будешь себя лучше чувствовать. А так решать тебе