Любовь
Чувствую муж меня не любит и такая тоска взяла. Что делать а?
а сосед на что?
странно сформулирован вопросец. Прежде чем что-либо делать стоит определиться с целью, для достижения которой нужно что-то делать. В такой ситуации цель может быть разной, например:
1. избавиться от не любящего мужа
2.вернуть любовь мужа
3.жить с не любящим но быть любимой другим мужчиной
и так далее. вот исходя из цели уже можно выбирать и средства.
1. избавиться от не любящего мужа
2.вернуть любовь мужа
а) терпеть
б) разводиться
С чего такие выводы? Может просто устал-разве он не человек?)
Муж не может не любить раз женился конечно любит просто чувства остыли. Ты просто перестань показывать ему как ты его любишь пусть он на себе почувствует как это жить когда твоя жена не любит тебя. Если он дома старайся смыться куда нибудь а ему говри что с подругой ушла или в магазин и чем долше тебя не будет когда он дома тем лучше. вот подумай ведь в выражении мы любим тех кто нас не любит вот смотри он тя не любит а ты любишь так добейся обратного результата чем меньше будешь проводить время с тем тем больше он тя будет любить он потом сам захочет провести его с тобой
Не отчаивайся, периоды охлаждений есть у всех. У меня тоже так было, теперь топором не отмахаешься от него. Как то порежила этот период, а теперь он понял, оказывается что лучше меня нет никого. (Убегать к другому может быть стоит если нет детей, но мне всё чаще кажется, что даже уходя к другому или другой, человек рано или поздно опять недоволен)
Ищи ему замену! Дальше ещё будет тяжелее, если будете продолжать сожительство )
И представь как тебе будет тяжело, если он в один прекрасный момент тебе скажет : Катя, я нашёл другую, или просто нам надо расстаться !
Сделай сама первый шаг !
Понимаю....
Продолжать жить! Это еще не самое худшее.. . Представь, если бы ты его не любила...
значит нужно что то поменять.... или поменяться.
зделай так чтобы дома было лучше ...чем где то... .
....купи какой нибудь пеньюар... .
....в постели пофантазернее!!!!
....купи какой нибудь пеньюар... .
....в постели пофантазернее!!!!
Что значит чувствую?? ? Помоему у Вас депрессия