Любовь

Очень люблю мужа

Живу с мужам год он очень хочет детей но я не могу забереминить боясь что он меня оставит! Что мне делать?
об искусственном оплодотворении не думала?
Евгений Федоров
Лучший ответ
Вы не можете забеременеть, или у вас нет желания беременеть, так если он желает ребенка от Вас почему он должен вас оставить, что - то у вас все запутанно: -))
Дина Рейзер
подстраховаться типа договор составить и т. д и т. п :) кое что на тему отношений http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6 Кстати о разводах. . первая жена Ромы вроде бы не плохое состояние имела
Очень люблю поесть
Александр Ч.
Вы хотите пожизненную гарантию, что муж Вас не бросит? Такой гарантии нет. Если он хочет детей, то почему он должен Вас бросать? Много семей которые распадались именно из-за отсутствия детей. Дети делают любовь еще крепче!
Ibragim Kurbanov
раз любишь, значит не должна бояться. На все воля Божия. рожай детей, это только укрепит ваш брак
роди, не бросит
Зачем боишься, если любишь мужа - рожай! А то всю жизнь пробоишься, лучше думай, что ты с ним на всю жизнь, а то мысли материальны.
Не любишь ты его! Не любишь!!!
Катя Рогонова
А он вас любит? Если да, то отсутствие детей не помеха, чтобы быть вместе. Но пробовать надо, люди годами не могут забеременеть. Обследоваться, полечиться, может пойти на искуственное оплодотворение.
Eka Cherkezishvili
Сильно переживаешь об этом, попробуй не зацикливаться, в момент когда совершенно не будешь думать все и получиться. Чем больше пе5реживаешь тем дольше придеться ждать, не нервничай, все будет хорошо
так ты любишь? или нет? когда любят тогда не задумываются " а вдруг он меня бросит" если есть такие мысли значит что то не так?.. .