Любовь

милая--ХОЧЕШЬ ТАКОЕ УСЛЫШАТЬ ?

Я ТЕБЯ,,,,Я тебя никому не отдам! Пусть меня проклинает весь свет.Мне с тобой и беда - не беда, без тебя мне не в радость рассвет.Я тебя украду у зимы! Пусть метели и вьюги кружат,Замету за тобой все следы - без тебя мне не нужен закат.Уведу я тебя у дождя! И укрою от буйных ветров.Мне не нужно ни дня без тебя, без твоих тёплых рук, нежных слов.Я тебя у всех украду! И укрою в сердце своёмЯ любую беду отведу, чтобы только мы были вдвоём.::::УСЛЫШИШЬ....если есть парень....или нет пока....
Есть! ! И нечто подобное я слышу едва ли не каждый день...)) ) у нас даже статусы в аське одинаковые)) ) " Люблю тебя!! ! Ты лучшее, что со мной случалось.. . Никому тебя я не отдам!! "
Sahiba Kaharmanova
Лучший ответ
и такое тоже:

Жизнь без тебя мне - смерть. Моя душа
В разлуке ссохлась, словно мех пустой.

В разлуке мы. Но к сердцу твоему
Пусть не приблизится никто другой!

Я только близости твоей прошу!
Пусть ночь длинна, вернется свет дневной…
Что ж?
Тут только порадоваться за милую остается.
Вот так бывает.
Прикольно.
R_
Ramil' _
парня у меня нет!
а вот любимый мужчина-есть!
я от него слова в подобном роде слышала, слышу и уверена-буду слышать, это очень приятно!
если человек действительно любит, ему совсем не сложно говорить подобное, наоборот даже хочется!
Denis Batuev
Красиво. Чтож тут скажешь.
да у тебя талант, молодец
Назима Калиева
Лида Пироженко
Я тебя никому не отдам - разве это не ты мне сказал?
Я тебя никому не отдам - а вчера и сегодня отдал.. .
Тишине, что стоит за спиной,
Вместе с ней мы глядим тебе в след...
да если бы мне такое услышать.
А если уже нет, не услышу никогда???? ПЛАКАЮ....
S@
Simpotяжк @
Есть! И я верю что обязательно услышу от него подобные слова!
сам сочинил?
у меня нет парня)) но я бы хотела слышать такие слова от того, кто им будет)))
Alexander Chernyshov
Да, есть, но когда я от него услышу это, не знает даже он сам!!!!
ну чет сильно сопливо, не люблю романтику, она все затмевает...
Когда это говорит любимый человек это здорово, а когда нелюбимый-страшно!