Это значит, что она еще не решила. Есть некие сомнения.
А может просто цену себе набивает. Ну не может сразу девушка сказать, что согласна. Как-то не правильно это)
Как там говорят.
Если девушка говорит "Нет" - значит "Нет"
Если девушка говорит, "что подумает" - значит "Да"
Если девушка говорит "Да" - значит она уже не девушка.
Любовь
я предложил девушке встречаться,и она сказала что подумает и скажет завтра!что это значит???
Значит ты ей безразличен :(
Отворот поворот.
мм-это значит что она подумает и скажет тебе завтра) не пытайся читать между строк или искать потайной смысл в ее словах) расслабься-его просто нет) ответ жди тогда завтра)
А то и значит, что подумает и скажет завтра ))
Что взвесит все "за " и "против"
Есть в даешь молодежь сценка) Где ботан делал предложение девушке) Она встала и спросила у всех в ресторане кто ее возьмет если она его бросит) Типо если с другими не проканает будет с тобой) чтобы не одна )
значит девушка размышляет, взвешивает все. Возможно она не уверенна нужны ей эти отношения или нет.
Она динамо раз и уж если что-то получится, то такой ответ будет постоянно и с погулять и с предложением!
Это значит, что нужно подождать завтра) А вообще, дела плохи) Хотя смотря с какой стороны
Она тебе дала время, чтобы ты подрочил и немного успокоился.
Ебаный в рот че так сложно
если женщина говорит что подумает это скорей всего значит что (нет)