Любовь

ак вернуть его не пропустите этот вопрос пожалуйста.

мы расстались с парнем не давно. на этот новый год.31. он мне предложил расстаться только потому что я далеко от него живу, и каждый лень видеться просто не получаться. живу я далеко только и за учёбы.сейчас у него не кого нету,и он не кого не ищет. это точно!!! а он мне очень нравится и без него я не могу.помогите как его вернуть,ведь я точно знаю что он ко мне не не равнодушен.а нормально относиться и даже спрашивает как я к нему отношусь,и такое . но пытается меня забыть.как мне сделать так что бы он меня не забыл,и как его вернуть?но н забудьте что проблема в том что я нахожусь далеко от него из за учёбы!!! спасибо
то что твое будет с тобой, а не твое так зачем тебе это... .
просто ему нужно время подумать, соскучится, оценить все твои достоинства, понять что ты нужна ему, дай ему это время и все будет вот увидишь.... удачки!!!!
Юлия Залозецкая
Лучший ответ
Это бред. если бы он действительно испытывал к тебе чувства. он не предложил бы расстаться, тем более я так понимаю, что после окончания учебы ты вернешься?

З. Ы. А если он сам сомневается в ваших отношениях, то стоит его забыть...
просто он нашел причину, не нужно бороться за того, кому ты не нужна. любовь не знает преград,
Оксана, если мужчина ЛЮБИТ женщину его ничто не остановит, чтобы быть с ней... какое там в жопу расстояние... о чем вы!
Оксана... а ты не думаешь, что если у парня были бы сильные чувства к тебе, то такая ерунда, как расстояние было бы для него не преградой! нужен ли тебе такой парень, который при первой же трудности отступает? а теперь представь какой он в жизни! да и вообще слов нет.... радуйся, что судьба вас разделила...
Какая у вас разница в возрасте.. ? Он сам - работает, учится?
Если вы уже втсречались - возможно, он понял, что такие отношения, ты. . "не его". Ты ему симпатична, да. Но, значит, что-то его или обременяло, или чего-то перестал чувствовать, воспринимать.
Спрашивает, как у тебя дела - пережиывает. Возможно, как за друга. Чувствует себя виноватым, но в то же время не может ничего сделать.
Причина - расстояние. Проблема не в этом. Это не повод, чтобы не любить и расставаться. Просто тебе указана эта причина. Наверное, он посчитал, что так было проще объясниться.
Придется забыть. Если он не уверен в отношениях и решился на такой поступок, как расставание, - ничего не поделаешь.
Maks Zhaparhanov
Внатуре, бабы дуры!
А долго ли учиться осталось тебе? А не может ли он подождать тебя? Раз он к тебе неравнодушен, значит надо пожертвовать чем-то, хотя бы разлукой на некоторые времена, а на сколько далеко вы друг от друга? Может будете к друг другу приезжать по очереди? Давно ли вы вместе?
Esli on dumaet chto ne mozhet tebja zhdat,dumay,ne stoit za nego borotsja!!!!1