Любовь
Cрочно нужна помощь
как вы можете описать любовь что то вроде "день без тебя как год без дождя", "неверная любовь", "словно для тебя я одна девочка в мире на эту ночь" и.т.д.
Я не баран, чтобы писать такую чушь девушкам и надеяться, что это прокатит. Так что обратитесь к тому, кто это написал.
Любовь похожа на медаль, снаружи блеск, под блеском сталь.
У меня так давно не было секса, что я готова наложить на себя руку…
- Гражданка Сидорова, расскажите, как вам удалось задержать этого сексуального маньяка?
- Ну что сказать? К утру он, конечно, сильно подустал…
- «Мне кажется, мы с тобой родственные души» , «Ты веришь в судьбу?» , «Нужно жить каждым днём» и другие фразы в книге: «Как красиво уломать на секс» .
Ученые-исследователи в области секса опытным путем установили, что не так уж и плохо быть ученым-исследователем в области секса!
Все-таки не стоило мне при девушке на фразу: «Молодой человек, купите барышне цветы! » отвечать: «Да и так даст» .
- Холодно так! Я бы щас дома забралась под плед, в шерстяных носочках, на кресло с горячим кофе.
— Спаришься…
— Ага, и спарилась бы с кем-нибудь…
Двa Одесситa рaзговaривaют.
- Эти aмерикaнцы совсем с умa сошли, совсем помешaлись нa своем здоровье. Вот соседкa вышлa зaмуж зa aмерикaнцa, теперь он учит ее кaк зaнимaться «safe sex».
- А это кaк? — говорит второй одессит.
- Очень просто, он спит в одной комнaте, a онa — в другой.
- То, что это безопaсно, он ей уже докaзaл, теперь пытaется докaзaть, что это секс.
В отличие от женщин, мужчины рaзмножaются делением. Не поделишься деньгaми с женщиной — фиг рaзмножишься.
В наш век заняться сексом – это мелочь, которая ни к чему не обязывает. А подарить цветы – поступок серьезный, на который не каждый может решиться.
— Спаришься…
— Ага, и спарилась бы с кем-нибудь…
Двa Одесситa рaзговaривaют.
- А это кaк? — говорит второй одессит.
реп шмеп
Любовь это взаимное чувство.
я отдам свое сердце тебе лишь бы ты жила?