Любовь

Настоящая любовь слепа и прощает все?

Настоящая любовь очень даже зрячая, способность отчетливо и глубоко видеть, как раз привелегия настоящей и большой любви. А спосбность прощать - это тоже способность настоящей большой любви, ее великодушие. А слепы те, кто не любит и пробует это умом трактовать.
Виктория
Лучший ответ
Думаю, да.
Нет. Я могу любить безумно, могу простить что-то (кто из нас не делает глупостей), но если вижу что он меня неуважает, никакая любовь неспасёт...
нет, это та, которая приносит радость и заставляет меняться к лучшему и уважать чувства своего партнера!
Сергей Юрьевич
не слепа, осознанно прощает, если настоящая...
любовь слепая, глухая, безрассудная... короче пипец полнейший... в ней нет ничего хорошего... одна боль...
Нет, не всё прощает.
к сожалению: ДА!
Ал
Алмас
нет настоящия любовь наоборот просветляет как ни когда и еслипонастоящему любишь, то действительно прощаешь абсолютно все с безграничным пониманием, даже если другой к тебе рне питает подобных чувств
Да, к сожалению....
Я бы не говорил что прощает всё, во всём есть свой предел, только в этом случае будет очень больно...
Это уже не любовь, это уже болезнь!!!
Ир
Ирэн
да! ! знаю из собственного опыта, но все это до поры до времени.. однажды, ты просто понимаешь, что больше прощать и закрывать на все глаза просто не можешь, как бы сильно не любила....
ну лично на многое закрываю глаза.
Она все видит но умеет прощать...